«ISTERIKA» на Ural Fashion Week: рвать разрешено!

5 октября 2007 ---
 «ISTERIKA» на Ural Fashion Week: рвать разрешено! Но не одежду, а публику. Экстравагантные, вызывающие, а главное —абсолютно незакомплексованные дизайнеры Женя Онегина и Маня Небеснаянаконец-то появятся на Ural Fashion Week сезона весна/лето 2008.

Новые герои российской моды, конечная цель которых — захват мира,умеют удивлять. Кто-то назовет это актом гражданской смелости, а кто-топросто по достоинству оценит талантливый стеб от Isterika. Чудовищныепринты, кричащие цвета, полная раскованность и ощущение своей правоты —дизайнеры явно знают, что делают.

Проверив силы на питерских «Модных десантах» 2005 и 2006 годов,марка готова к дальнейшему продвижению. Впереди — UFW, на подиумекоторой Isterika представит коллекцию, навеянную образами лондонскихтрущоб и портовых улиц начала XX века. Марка решила принимать участие вUFW по нескольким причинам. Маня Небесная родом с Урала — изЧелябинска, она часто бывала в Екатеринбурге и ей всегда нравился этотгород. Кроме того, Ural Fashion Week — это статусное мероприятие,послужившее отличной «взлетной полосой» для многих знаменитых нынедизайнеров.

От показа Isterika ждет всего и сразу — новых деловых контактов, популярности у публики и fashion-критиков, заказов и контактов с байерами. А самое главное, по словам дизайнеров — чуда. Участие в Ural Fashion Week — качественно новый уровень для группы, но не будем забывать, что ее главная цель — все-таки захват мира!

Источник: ufw.ru
просмотров: 3832