Подиум UFW открыт красоте и таланту

12 июля 2008 ---
В своем стремлении выбрать для показов Ural Fashion Week только лучших моделей организаторы не ограничиваются лишь услугами статусных модельных агентств. Оргкомитет охотно сотрудничает с красивыми и талантливыми моделями со всей России и не только. Многие из неизвестных миру профессионального fashion девушек в перспективе имеют все шансы принять участие в показах Недели. По этой причине UFW сотрудничает с региональными модными мероприятиями, чьи участницы потенциально готовы к выходу в «большой свет».

Одно из таких мероприятий состоялось 6 июля в городе Красноуральск. Участницы конкурса красоты и талантов «Мисс Красноуральск-2008» продемонстрировали жюри свое умение держаться на сцене – в частности, навыки модельного шага и дефиле. В учрежденной спецноминации от газеты «Пульс города» победила 25-летняя Елена Емельяненко. По договоренности с оргкомитетом UFW, победа в этой номинации дает Елене возможность принять участие в показах Недели сезона весна/лето 2009, которые пройдут в ноябре.

Елена Емельяненко родилась и выросла в Красноуральске. С детства победительница «Мисс Красноуральск-2008» увлекалась пением, обладает красивым голосом — это позволило ей стать дипломантом и лауреатом местных и региональных вокальных конкурсов. Елена ранее уже участвовала в конкурсе «Мисс Красноуральск-2006» и завоевала титул «Мисс Талант».

Оргкомитет UFW посвятит победительницу «Мисс Красноуральск-2008» во все тонкости профессионального модельного мастерства: режиссеры и стилисты Недели отработают с Еленой правильный модельный шаг и создадут индивидуальный образ. Также в задачах оргкомитета UFW — договоренность с дизайнером, модели которого будет представлять Елена. Зрители Ural Fashion Week сезона весна/лето 2009 смогут присутствовать при «звездном выходе» красивой и талантливой победительницы.

Источник: ufw.ru
просмотров: 4930