Конкурс «Супермодель 2007»

15 декабря 2007 Конкурсы, Модельный бизнес
В Новинском Пассаже прошел конкурс профессиональных моделей «Супермодель - 2007». Дизайнер марки Lu•Lanne - Лена Ланне учредила собственную номинацию, за полноту образа и соответствие духу марки. С поставленной задачей, успешно справилась Ксения Фесенко, которая получила титул «Мадмуазель Lu•Lanne» и подарок от дизайнера – платье из последней коллекции.

В одном из конкурсных дефиле девушкам было предложено продемонстрировать изысканные трикотажные платья ручной работы марки Lu•Lanne из коллекции под названием «Вино», которая с успехом была представлена дизайнером в октябре этого года на Неделе Моды в Гостином дворе.

Перед Леной Ланне стояла сложная задача. Все участницы отличались яркой индивидуальностью и благодаря изысканности нарядов продемонстрировали неповторимые образы. Дизайнер поблагодарила организаторов проекта, а участницам пожелала профессиональных успехов.

Мастерская Lu•Lanne с удовольствием приняла участие в проекте модельного агентства «Ренессанс» и благотворительного фонда «Золотая Роза», прибыль от которого пойдет на организацию новогодних елок для детей, страдающих бронхиальной астмой. Эту благородную цель поддержали российские звезды кино и телевидения. Среди гостей и участников вечера были: Дарья Субботина, Василий Куйбор, певица Слава, Владимир Турчинский, резидент Comedy Club Александр Рева, актер Сергей Астахов, Ирина Дмитракова, Павел Глоба и др.

Lu LanneДизайнер Лена Ланне работает в области эксклюзивных изделий из трикотажа. Выпускница New York Institute of Technology с 2005 года активно работает в России под торговой маркой Lu•Lanne.
В настоящее время дизайнер активно участвует во многих проектах: сезонные показы на Неделе моды в Гостином Дворе, конкурс «Супермодель - 2007», проект продюсерского центра «Арманта» и др. Сотрудничает с рядом печатных изданий и глянцевых журналов. Приняла участие в нескольких телевизионных программах: «Модный Базар» (3 канал), «Территория Моды» (канал ТДК), «TV Moda» (Милан, Италия). Готовится к выходу совместный проект Мастерской Lu•Lanne с одним из ведущих телевизионных каналов России.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 10620

Комментарии к Конкурс «Супермодель 2007»

Марина | 17 марта 2008 18:00
Я хочу посмотреть видео сюжет с конкурса "Супер модель2007"
1
анна | 8 октября 2008 18:02
Хочу посмотреть видео
2
Цурена | 3 декабря 2008 06:46
почему там мало пишите?где фотки видео?у вас очень "сухо".где краски?
3