Расписание показов Недели Моды в Москве

10 октября 2007 Неделя Моды в Москве, Весна-лето 2008
Неделя Моды в Москве. Расписание показов (коллекции сезона весна-лето 2008)

среда, 24 октября
19.00 VALENTIN YUDASHKIN объединенный подиум Гостиный двор

четверг, 25 октября
15.30 ЕЛЕНА МОНТИНДЖЕЛЛИ ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
16.00 NATALIA SLAVINA VISA подиум Гостиный двор
16.30 KARIN&GORELIK ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
17.00 CHARISMA VISA подиум Гостиный двор
17.30 E. CHEKRIZOVA ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
18.00 KATIA MOSSINA VISA подиум Гостиный двор
19.00 I LOVE ITALIAN SHOES ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
20.00 TWO GUN TOWERS VISA подиум Гостиный двор
21.00 EFREMOV, VOLVO SPORT ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
22.00 IZETA VISA подиум Гостиный двор

пятница, 26 октября
15.30 EVELYN ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
16.00 VINTAGE QUEEN KOCHUBEI VISA подиум Гостиный двор
16.30 DORIS HARTWICH ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
17.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) VISA подиум Гостиный двор
17.30 SADO ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
18.00 ARNGOLDT VISA подиум Гостиный двор
19.00 ZIMALETTO ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
20.00 TEREXOV VISA подиум Гостиный двор
22.00 BUREAU SHAROV VISA подиум Гостиный двор

суббота, 27 октября
15.30 OLGA&ANNA KAMENEVA ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
16.00 ALINA ASSI VISA подиум Гостиный двор
16.30 N.PICARIELLO ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
17.00 ДОРОЖКИНА & ВОРОНИН VISA подиум Гостиный двор
17.30 VOVA GORSHKOV ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
18.00 SLAVA ZAITSEV VISA подиум Гостиный двор
19.00 TEGIN ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
20.00 LENSKAYA FEATHER VISA подиум Гостиный двор
21.00 UNGARO ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
22.00 NATASHA DRIGANT VISA подиум Гостиный двор

воскресенье, 28 октября
15.30 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
16.00 VEMINA VISA подиум Гостиный двор
16.30 KURALAI ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
17.00 TEPLITSKAYA DESIGN VISA подиум Гостиный двор
17.30 SH'IYAN ILIA ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
18.00 TASHA STROGAYA VISA подиум Гостиный двор
19.00 MASHA TSIGAL ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
20.00 ERICA ZAIONTS VISA подиум Гостиный двор
21.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
22.00 ROSENFELD VISA подиум Гостиный двор

понедельник, 29 октября
14.00 SANATAN VISA подиум Гостиный двор
14.30 Lu LANNE ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
15.00 RUSTAM ISKHAKOV VISA подиум Гостиный двор
15.30 NATASHA GLAZKOVA ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
16.00 La XRISTIA VISA подиум Гостиный двор
16.30 POLUHINA ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор
17.00 CYCLE VISA подиум Гостиный двор
18.00 МАША КРАВЦОВА VISA подиум Гостиный двор
20.00 KIRA PLASTININA GAZGALLERY Ниж. Сусальный переулок д.5
21.00 CHAPURIN "+7 095 ART" Ниж. Сусальный переулок д.5

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 6116

Комментарии к Расписание показов Недели Моды в Москве

анастасия | 12 октября 2007 08:20
the best(chapurin)
1
Авторские рецепты
Печенье с джемом

Печенье с джемом

Картофельное пюре со сливками и брынзой

Картофельное пюре со сливками и брынзой