День Защиты Блондинок

6 марта 2008 ---
В первый вечер весны в РЦ "Самолёт" состоялось празднование Дня Защиты Блондинок. Начало этого шоу было назначено на 21:00. Мы пришли к положенному сроку, нас встретили приятные девушки, вручили подарочный пакет и бэйджик с надписью «Гость»… но по неизвестным причинам, это шоу отложили на целый час. Мы, воспользовавшись задержанным временем, стали изучать контингент присутствующих в зале. К нашему удивлению, в зале было катастрофически мало блондинок, мы насчитали их всего 7.

Вокруг всё было оформлено простенько, никакого "гламурненького", что как думают все присуще блондинкам, не присутствовало, так же были исключены розовый цвет.

Но вот и начало… На часах 22:05. Лазерное шоу. Праздник 4 сезона под кодовым названием День Защиты Блондинок можно было считать открытым. Журнал "Стильные прически" был главным спонсором этого дня и задавал темп всему движению.

Вышел ви джэй радио Европа + и стал пробуждать весь народ от ожидания. Всё началось с разогрева заснувших зрителей. Он сказал словосочетание "блондинки- они самые.." и это словосочетание должны были продолжить мы, зрители…
Мужчины не долго думая высказывали своё мнение, назвав блондинок самыми красивыми, сексуальными, умными и яркими, а кто-то даже сказал, что они самые шоколадные, что вызвало неподдельные улыбки в зале!

Первым поддержать блондинок вышел финалист Евровидения 2008 Николай Демидов. Он развлекал песнями Майкла Джексона и миксом группы Queen.
Между выступлениями артистов, организаторы радовали народ шоу показом "Сверх Новый", так же с участием блондинки… На ней демонстрировали мастер- класс по наращиваю волос. Далее последовал показ коллекции дизайнера Лены Лане с её коллекцией бренда Lu Lanne.

После шоу продолжилось программой «In Blond» - нет места брюнеткам. Наши, всеми любимые, блондинки демонстрировали разные образы, каждая, выходившая модель, демонстрировала образ и действия, присуще её выбору. Кто-то читал журнал, кто-то смотрелся в зеркальце, но всех их объединяло только одно – цвет волос и манящая улыбка. Далее действие блондинок повергло всех брюнеток, в том числе и нас, так как мы являемся их представителями, они достали пистолеты и стали искать цель… Целью, конечно же были именно мы, ничем не угрожающие им, брюнетки. Хотя может и угрожавшие...

Остывшие, после того, как на нас наставляли пистолеты и мило пуская в нас импровизированные пули, шоу продолжилось мастер- классом причесок, стрижек и создание нового образа в считанные минуты. В зале послышались благоприятные и восторженные голоса зрителей, которым понравилось то, что происходило на сцене…

На уже разогретую публику, вышел певец , финалист программы "Секрет успеха" и"Фабрики звёзд" Алексей Светлов. Под песни этого замечательного певца, многие девушки ринулись в пляс, особенную радость вызвала песня "Королева ночи", которая позволила девушкам проявить весь свой талант в танце живота. Шоу программа "Антрэ", спонсором которой являлась фирма Zinger, вместе с ребятами, свой мастер-класс устроила Елена Лонская, которая является стилистом журнала "Стильные прически".

2-я часть показа, названная "Аромат женщины", позволяла посмотреть эксклюзивную коллекцию дизайнера Лены Лане, в которую входили модели ручной работы и стильным трикотажем.

 
Блондинками в этот вечер были Виктория Строгая и Лиора Рачинская


Автор: Алексей Медведев
просмотров: 5968