Lu Lanne в Милане

10 февраля 2008 ---
Премьерный показ новой коллекции эксклюзивного трикотажа ручной работы дизайнера Лены Ланне «Аромат женщины» (торговая марка Lu∙Lanne) пройдет в Италии. Дефиле состоится в  одном из самых красивых и модных отелей Милана - Sheraton Diana, после показа марки Gucci. По решению организаторов, показ новой коллекции эксклюзивного трикотажа перспективного российского дизайнера Лены Ланне будет анонсирован всем представителям прессы аккредитованной на миланской Неделе Высокой Моды, которая пройдет с 16 по 23 февраля 2008 года.

Совместно с показом в Милане состоится фотосессия для нового каталога марки Lu∙Lanne  коллекции осень-зима 2008-2009 «Аромат женщины». Одной из интересных находок дизайнера и фотографа Алексея Лукина, который будет работать над каталогом, совместить дефиле с постановочной съемкой. Так же по замыслу дизайнера  утонченный «Аромат женщины» от Lu∙Lanne будет слышан не только в отеле Sheraton Diana, но и в самых романтичных и живописных уголках мировой столицы моды, в течение всех дней съемки.

Дебютный показ Лены Ланне состоялся в октября 2007 года на "Неделе Моды в Москве". Дизайнер представила коллекцию эксклюзивной вечерней и коктельной трикотажной одежды под названием «Вино», полностью изготовленной в ручную. Дефиле Lu∙Lanne в Гостином Дворе привлекло внимание менеджеров канала TV Moda (Italy), которые высоко оценили мастерство дизайнера.

Дизайнер Лена Ланне работает в области эксклюзивных изделий из трикотажа. Выпускница New York Institute of Technology с 2005 года активно работает в России под торговой маркой Lu∙Lanne.

В настоящее время дизайнер активно участвует во многих проектах: сезонные показы на "Неделе Моды в Москве" в Гостином Дворе, конкурс «Супермодель - 2007», проект продюсерского центра «Арманта» и др. Сотрудничает с рядом  печатных изданий и глянцевых журналов, таких как «LUXURY», «Акватория красивой жизни», «Стильные прически» и др. Приняла участие в нескольких телевизионных программах: «Модный Базар» (3 канал), «Территория Моды» (канал ТДК) и др. Готовится к выходу совместный проект Мастерской Lu∙Lanne с одним из ведущих телевизионных каналов России.  

Источник: fashionweek.ru
просмотров: 4802