"День Высокой Моды" в Детском доме

1 июля 2008 ---
23 июня стал особенным днем для воспитанников детского дома «Наш Дом», находящегося в Московской области поселке Томилино. Модный дом «Lu Lanne» провел великолепный праздник «День высокой моды». Это мероприятие было организовано в качестве подарка, маленького комплимента по случаю выпускного бала.

Лена Ланне с воспитанниками детского дома «Наш Дом»

Специально для старших воспитанников участники проекта: дизайнер Лена Ланне (Модный дом «Lu Lanne»), Модный дом «2 Gun Towers», Модный дом «Rosenfeld», дизайнерская марка «SV2», Модный дом «Natalia Valevskaya», Дом моды Ильи Шияна, «Studio NK» дизайнер Наталья Колыхалова, дизайнер Lena IV, дизайнер Лада Калинина, Дом Моды Натальи Новиковой, дизайнерская марка «ИЗЮМ», разработали комплекты одежды, которые в финале проекта ребята продемонстрировали зрителям.

В начале праздника зрителей приветствовали организаторы и гости мероприятия: дизайнер Модного Дома «Lu Lanne» Лена Ланне, Заместитель председателя комитета по ювелирной промышленности при Мэре и Правительстве Москвы – Александра Гаврилова и заместитель директора Детского Дома по воспитательной работе Попова Надежда Степановна.

Зажигательное выступление молодой певицы Альбины, которое открыло праздник, настроило зрителей и участников на веселый лад.

Сюрпризом для всех стал следующий номер программы мероприятия. Совместно с профессиональными моделями агентства «ULTIMA» воспитанники продемонстрировали последнюю коллекцию дизайнера Ильи Шияна. Как позже отметил автор коллекции, ребята не уступали профессионалам и чувствовали себя на подиуме очень уверенно. Сказывались занятия с профессиональными режиссерами и репетиции в агентстве моделей «Слава Зайцев».

Совместно с профессиональными моделями агентства «ULTIMA» воспитанники продемонстрировали последнюю коллекцию дизайнера Ильи Шияна

Затем певец Andreas исполнил несколько зажигательных композиций, которые не оставили зрителей равнодушными.

Кульминацией мероприятия стало дефиле, в котором ребята продемонстрировали модели одежды, над которыми специально для них работали дизайнеры. Ребята предстали перед своими друзьями, воспитателями и педагогами в новом облике, который они создавали для себя вместе с известными модными домами. Совместное творчество подружило воспитанников и модельеров. Все остались очень довольны совместной работой. Завершили праздник великолепные выступления молодых исполнителей «Ромэо» и группы «Улицы».

Воспитанники детского дома получили подарки от известных брендов, партнеров проекта: агентство моделей «Слава Зайцев» - предоставило сертификаты на обучение в школе моделей, компания «Эконика» - подарила ребятам сертификаты на приобретение обуви в любом магазине сети, а компания «Ю.Вилл» - стильные аксессуары. Дизайнер Наталья Валевская - подарила участницам свадебные платья, и это было большим и приятным сюрпризом для девочек. Издательство «Росмэн» подарило выпускникам этого года – энциклопедии. Сеть ресторанов СБАРРО приготовила для всех ребят очень вкусный подарок – великолепные фирменные угощения.

Модный дом «Lu Lanne» благодарит за помощь в реализации проекта: компанию «Богородсктранс» (г. Ногинск) за предоставление транспорта, имидж агентство «Стильная персона» и салон «Академия красоты» за работу над имиджем ребят, Комитет по ювелирной промышленности при Мэре и Правительстве Москвы, при поддержке которого прошло мероприятие, клуб «Наблюдающие за облаками», великолепного ведущего Яна Нилова и event-агентство «Агенттура», фотографа Алексея Лукина и Marvel Progect за великолепное музыкальное сопровождение.

Интернет - издание "Lifestar - модные страницы" предоставит каждому выпускнику DVD-диск с записью праздника и подготовки к нему.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 4981