Показ детской моды в ДТРЦ "Винни"

2 октября 2007 Детская мода, Модные события, Показы

alt29 сентября Детский Торгово-Развлекательный Центр Винни отметил свое десятилетие.

В этот день в залах Торгового центра Винни царила веселая, праздничная атмосфера. Всем вокруг было по-семейному уютно. Такое ощущение было не случайным, ведь в этот день под крышей Торгового Центра собрались самые близкие и преданные друзья, покупатели и партнеры магазина, для того чтобы поздравить юбиляра.

В числе поздравителей была Ирина Слуцкая - чемпионка мира по фигурному катанию. Ирина готовится стать мамой, и была великолепна со своим очень спортивным, аккуратным и подтянутым животиком.

Гостей встречали и веселили забавные клоуны в костюмах зверей. А сам праздник проводил веселый и обаятельный Андрей Носков (звезда сериала «Кто в доме хозяин»).

Это был настоящий семейный праздник – за столами присутствовали все - от бабушек и дедушек до их внуков.

altПосле маленького фуршета с необыкновенными закусками и шампанским, началась главная часть программы, из-за которой волновались многие присутствующие в зале. Их волнение можно было понять, так как малыши готовились к выходу на сцену в одежде из ассортимента ведущих марок Торгового Центра.

В показе участвовали маленькие модели в возрасте от 4 до 12 лет. Детки были все до одного чудесны, непосредственны и милы. Кто-то был очень застенчив, а кто-то выглядел искушенной и опытной моделью, и чувствовал себя на подиуме как рыба в воде.

А в зрительских рядах болели и переживали за юных участников дефиле их мамы и папы. Все старались поддержать своими аплодисментами выход каждого участника.

Так мы узнали, что осенью модных маленьких джентльменов ждут полные коллекции верхней одежды от Ferre, Diesel и Dolce Gabbana Junior. altА зимой юных модниц в Винни ждут прекрасные кокетливые шубки, в которых маленькие красавицы будут выглядеть маленькими феями из снежного королевства.

И каждая из мам с трепетом смотрела на порхающие на сцене нарядные платья Escada, Laura Biagiotti и представляла себе, как прекрасно подходят эти бесподобные бархатные платья с нежными шифоновыми подъюбниками для встречи Рождества или участия в детских Новогодних елках. Так что показ прошел под под знаком веселых, красивых и стильных детей, а также активных и модных родителей!






После показа всех ждали конкурсы, развлечения, подарки и праздничный торт.
Показ детской моды


Фото: Диана Боровкова

Автор: Диана Боровкова
просмотров: 14719

Комментарии к Показ детской моды в ДТРЦ "Винни"

romashka 71 | 27 января 2008 20:03
хорошо
1