Коллекция Custo Barcelona сезона весна-лето 2009 на RFW – феерия цвета и детские воспоминания

3 ноября 2008 ---
Коллекция Custo Barcelona сезона весна-лето 2009Помню в детстве, у меня была раскраска «Барби на отдыхе»,  которой легендарная кукла со своим женихом путешествовала по всему миру, меняя наряды. В показе Custo эти картинки сошли на подиум.
 
Кудрявые блондинки щеголяли в платьях в стиле Barbie-doll, мальчики модели выглядели как истинные Кены в костюмах ярких цветов.

Крой не отличался особой сложностью: юбки-клеш чуть выше колена, укороченные жакеты с рукавом ¾, мужские прямые брюки и пиджаки. Особенностью коллекции была цветовая гамма и отделка. Цвета яркие насыщенные и кислотные,
соединенные с натуральными оттенками, представлены в различных композициях - от забавных полосок до геометрических фигур из школьного учебника.
Проходя по подиуму, модели оказываются то на пляже где-нибудь в Сен - Тропе, то на прогулке в Венеции, а может на пикнике в пригороде Парижа.

Для полного сходства с настоящей Барби не хватает только сумки с маленькой болонкой. Главным аксессуаром оказалась панама, которая дополняла как пляжные костюмы, так и платья в сочетании с жакетами.

В общем Custo создал неплохую коллекцию, напомнив всем идеал всех маленьких девочек Barbie.

Автор: Ксения Алмазова
просмотров: 6790