Alina Assi & Frey Wille коллекция сезона Осень-Зима 2011-12

23 апреля 2011 ---
Alina Assi & Frey Wille коллекция сезона Осень-Зима 2011-12Модный дом Alina Assi представил свою новую коллекцию сезона Осень-Зима 2011-12.
Дизайнер Алина Асси постоянная участница Недели моды в Москве, ее коллекции всегда получают восторженные отзывы публики и прессы. Сочетая традиционный стиль Дома и актуальные модные тенденции, Алина уверенно идет в ногу со временем, создавая женственные и изысканные образы.

В новом сезоне Алина Асси представла свое собственное видение стиля «милитари». Военная тема зазвучала неожиданно мягко и нежно. Силуэтные линии, присущие этому направлению, нашли свое отражение в крое пальто и пиджаков. Не обошлось и без элегантных вечерних и коктейльных платьев, которые уже стали фирменным знаком Модного Дома. В коллекции сезона Осень-Зима 2011-12 большое внимание уделено цвету – красный, розовый, фиолетовый, желтый – Алина искусно играет с яркими красками. На тонком шелке распускаются цветы и порхают изящные бабочки. Традиционно Алина использует только лучшие натуральные ткани – шелк, шифон, шерсть.

Осенне-зимняя коллекция была создана совместно с австрийским ювелирным брендом Frey Wille. Впервые в истории этой марки на основе фирменных принтов была разработана коллекция одежды. По  мнению Frey Wille, Алина, как никто другой умеет работать с цветами и принтами, и делает это смело и изысканно.

Узнаваемые яркие принты Frey Wille, которые прежде мы видели только в украшениях и аксессуарах, Алина искусно использовала при создании восхитительных платьев, которые станут мечтой каждой модницы.

Философия  бренда FREY WILLE - это выражение эмоций посредством цвета и обращения к творениям художников, наследию культурно-исторических эпох.
Украшения, дизайн которых создан по мотивам работ Клода Моне, Густава Климта, Альфонса Мухи, а также греко-романская коллекция или «Посвящение Венеции», обрели успех во всем мире. Художественное эмалевое полотно,  которое украшает каждое ювелирное изделие, поражает обилием цветов и глубоким символизмом.

Совместный показ Алины Асси и FREY WILLE продемонстрировал, как изысканно и гармонично можно сочетать повседневную одежду и яркие аксессуары, роскошные вечерние платья и художественные украшения с драгоценной эмалью – альтернативу привычным камням и обыденным ювелирным  изделиям.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 6949