Юлия Далакян на Кейптуанской неделе моды

5 сентября 2007 ---

Юлия Далакян стала первым известным российскимдизайнером моды, показ которого состоялся на Кейптаунской неделе моды /Cape Town Fashion Week.

Юлия Далакян провела показ на Кейптаунскойнеделе моды (ЮАР) – пожалуй, самой экзотичной Неделе моды в мире.Удаленность от мировых центров индустрии, по словам российскогодизайнера, никак не сказывается на уровне организации мероприятия. ,«Работатьбыло очень легко и приятно. Всё организованно, очень динамично, носовершенно не напряженно, команда back-stage работала как отличносыгранный оркестр» - говорит Юлия Далакян.

Коллекция российского дизайнера была оченьхорошо принята в Кейптауне: огромный зал, где проходило дефиле, былполностью заполнен, среди гостей присутствовал весь руководящий составНедели. «Показ получился очень красивым и от сочетания особеннойвнешности моделей и совершенно европейской одежды, и от огромногопространства выставочного центра, в котором проводилась неделя моды, иот позитивного настроя людей» - резюмирует свои впечатления Юлия Далакян.

Источник: krasota.ru
просмотров: 4321