Показ HELEN YARMAK в рамках EXTRAVAGANZA Moscow 2007

3 ноября 2007 Показы

HELEN YARMAK25 октября состоялся феерический показ новой коллекции модного дома HELEN YARMAK «Мех в большом городе».
Да и действительно, где еще могло проходить искушение самых искушенных, как ни на EXTRAVAGANZA, которая представляет наиболее эксклюзивные товары и услуги со всего мира для московского бомонда.

Концепция выставки проста,все самое лучшее под одной крышей. Сказано, сделано. Посетители могли по достоинству оценить всю палитру роскоши, начиная от драгоценностей Gilbert Albert до деликатесов от шеф-повара ресторана «Горки» и Blue Elephant.

Хотите приобрести самолет? А может два? Предел желаемого, только в вашем воображении. Ну и как тут быть без меха, причем самого лучшего ? А значит дефиле HELEN YARMAK должно быть обязательно!

Елена Ярмак не устает удивлять зрителей качеством меха и качеством мысли. Шубы и жилеты из соболя,шубы-трансформеры из рыси, палантины из лисы, жакеты из меха шиншиллы. Роскошь, качество, игра мысли – вот триHELEN YARMAK составляющие секрета успеха Елены Ярмак.

Исключительный мех фантастической выделки, настоящий русский соболь, рысь, норка, шиншилла, полярная лиса искусно соединенные со струящимся шифоном и отделкой ручной работы вызывают искреннюю любовь с первого взгляда.

Объемные сумки из меха и кожи, маленькие кокетливые шапочки, перчатки и конечно ювелирные украшения собственного производства естественным образом дополнят ваш гардероб.

Коллекция «Мех в большом городе» - это и классические роскошные манто из соболя для выхода в свет и более строгие пальто и куртки в стиле «ретро» из полярной лисы.

Это фантазийные пончо из шифона, отделанные изящнейшими розами из меха норки и свободного покроя шубы-трансформеры из меха рыси, без которых не обойтись современным хищницам.

Гламурное болеро их меха соболя легко превращается в скромную, но не менее изысканную курточку из кожи змеи с соболиной опушкой, а расклешенные рукава рысьей шубы можно вывернуть и вот уже новая деталь вашего гардероба в виде роскошной пелерины завораживает окружающих.

Уникальность коллекции заключается в том, что каждая жительница каменных джунглей может найти шкуру по себе.

Это и молоденькая девушка, предпочитающая спортивный стиль и легкость в одежде и бизнес-леди, для которой комфорт очень важен в течении всего дня и нужно быть в нескольких «шкурах» одновременно, в зависимости от рода встреч, и седовласая леди, строго соблюдающая классические каноны и взбалмошная гламурная особа, которая всегда находится в поиске своего неповторимого стиля и женщина вамп, которая точно знает как заставить сильнее биться мужские сердца.

Я не знаю, что выберешь ты, которая сейчас читает эти строки, но уверена, HELEN YARMAK может предложить тебе что-то лично для тебя любимой, сумеет угадать твои самые смелые фантазии и воплотить их в мехе.

Удачной охоты, подружка!

Фото: Сергей Бирюков

Автор: Лиза Ровская
просмотров: 10514