Glamourный Забег на Шпильках. Москва 2007

3 августа 2007 Модные события
alt28 июля 2007 года, в 15:00, всаду «Эрмитаж», журнал Glamour во второй раз провел грандиозноеразвлекательное мероприятие «Glamourный забег на шпильках». В Забегеприняли участие 77 девушек, а поболеть за своих подруг и жен собралосьболее 500 зрителей!

1
-ое место заняла КомароваМария, пробежавшая дистанцию 83,3 метра за 12.53 секунд. Она сталасчастливой обладательницей главного приза – сертификата на шоппинг отжурнала Glamour на 100 000 рублей. Кроме того, Мария получила приз отпартнера Забега, сети парфюмерии и косметики Л’Этуаль, уникальныйподарочный набор Guerlain и золотую карточку на 25% скидки в сетимагазинов Л'Этуаль.

2
-ое место заняла КунцевичЕкатерина, чье время составило 12.97 секунд. В качестве призовЕкатерина получила подарочный сертификат на 10 000 рублей на покупки встудии стиля Kira Plastinina. Кроме того, Екатерина получила годовойзапас белья и колготок Intimidea и золотую карточку на 25% скидки всети магазинов Л'Этуаль.

3
-еместо на пьедестале почета заняла Кунцевич Дарья, которая так же сталапобедительницей Забега в Екатеринбурге в этом году, пробежавшаядистанцию в Москве за 13.28 секунд. Дарья получила золотую карточку на25% скидки в сети магазинов Л'Этуаль, подарочный сертификат на 5 000рублей на покупки в студии стиля Kira Plastinina и подарочный наборбелья и колготок Intimidea.

В
специально учрежденных номинациях победу одержали:

С
амая гламурная участницаЗабега — Моряшина Анна, которая получила в подарок сертификат от сетипарфюмерии и косметики Л’Этуаль на посещение Института красоты

С
амые красивые ноги забега — Егер Марина получила подарок от компании Braun

З
а волю к победе — Дегтярева Светлана получила подарок от журнала Glamour

«
GLAMOURный Забег на Шпильках»проводится в России уже во второй раз. По условиям соревнованияучастницы Забега должны были пробежать 83,3 метров в туфлях с каблуками(минимальная высота — 9 сантиметров). На время участия в забегездоровье участниц было застраховано генеральным страховщиком —страховой компанией РЕСО-Гарантия.

И
нформационные партнеры Забега - радиостанция Love Radio и телеканал ТНТ

ФОТО с GLAMOURного Забега на Шпильках в Москве

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 5184