Звезды первой величины на ярмарке “Текстильлегпром”

21 августа 2007 Бренды, Показы, Весна-лето 2008, Выставки
17-20 сентября на ВВЦ с большим размахом пройдет одно из самых ярких ипрофессиональных событий в области индустрии моды в России –Федеральная ярмарка легкой промышленности “Текстильлегпром”.

Легенда российской моды Слава Зайцев впервыеоткроет Федеральную ярмарку грандиозным 45 минутным дефиле. Маэстропредставит коллекцию женской и мужской одежды pret-a-porter de luxe“Ожидание перемен”.

Обладатель всех значимых в России наград в области моды ТатьянаПарфенова впервые представит широкой публике новую коллекцию сезонавесна-лето 2008 “DUCHESSA di ALMIA” для скандинавской компанииJotunfjell Partners.

В течение трех дней на подиумах 69 и 57 павильонов участники ярмаркипредставят новые коллекции одежды и белья для байеров, специалистовиндустрии моды и СМИ.

По традиции в последний день ярмарки пройдет показ коллекций одеждысезона “весна-лето 2008” молодых модельеров и дизайнеров Международногоконкурса “ЭКЗЕРСИС”, победители которого сегодня широко представлены насамых престижных площадках и успешно работают в индустрии моды.

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 5547