Презентация новой коллекции от Yves Saint Laurent

4 декабря 2007 Презентации, Бренды
Коллекция разделена на три части – Veruschka, Deauville, Belle de Jour – и включает в себя вполне носибельные вещи для любого времени суток. Модели в вещах из новой коллекции под музыку прохаживались среди собравшейся публики, демонстрируя каждое направление.

Veruschka – представление Стефано Пилати, креативного директора марки, о стиле большого города. Отсюда все оттенки бежевого, каштановый, хаки, чёрный, ярко-синий и немного леопардового. Дизайнер активно обыгрывает военную тематику в деталях, предлагая всевозможные кокарды, петлицы и обшлага, выполненные из крокодиловой кожи, муслина и атласа. Всё это дополняли всевозможные сандалии и босоножки.

Deauville – понимание дизайнером роскоши, навеянное искусством XX и XXI веков. Вещи выполнены из ярких набивных тканей, разнообразных по фактуре и выделке. Ярко-жёлтый, красный, голубой, серый, белый и чёрный. Принты, вышивка, отделка пластиковыми камешками.

В теме Belle de Jour обыгрываются сюрреалистические мотивы. Чёрное и белое, соединенное в «арлекино», смокинг, отделанный кружевом, разнообразные вечерние платья с отделкой из перьев, крокодиловой кожи, стразов, плетёного муслина и с вышивкой.

Источник: fg.ru
просмотров: 9212

Комментарии к Презентация новой коллекции от Yves Saint Laurent

анна | 16 января 2008 21:33
всё прекрасно
1