Lexus Neo Couture. Сергей Теплов

24 октября 2007 Весна-лето 2008, Показы
Сергей Теплов На этот раз LEXUS встречает меня в фойе конгресс-зала Международного Торгового Центра. Девушка из pr-агенства, встречающая гостей, узнает меня - журналиста LIFESTAR. Я поднимаюсь на второй этаж. Шампанское. Прохожу в зал, здесь приглушенный синий свет, а за спиной большие прозрачные буквы Serguei Teplov.


Что-то шепотом на французском. По стеклянному подиуму, в мягких туфельках начинают порхать модели. В новой коллекции Сергея Теплова нет места сочетанию черного/белого, он будто поднимает нас к небу: различные оттенки голубого, едва уловимый фиолетовый, винтажный желтый, выбеленный серый, приглушенный розовый, редко разбавлено каплей чернил - девушка невесома. Сергей с легкостью смешивает ее настроение. Вы можете пригласить ее на романтическую прогулку или на интеллектуальную беседу, застать ее в офисе за работой или на веселой вечеринке. Одно вы знаете точно: что бы она не надела, будь то длинное платье в пол, или брюки- клеш с завышенной талией с простой блузой, напоминающую футболку, или почти мужского кроя жакет со свободными шортами - она останется неуловимой и надолго не задержится.

Именно поэтому дизайнер работает с такими материалами как: сатин-дюшес, тафта, органза, костюмные ткани с добавлением шелка, различные виды хлопка.
Овации молодому талантливому мастеру из Екатеринбурга - Сергею Теплову (по -праву названному "открытием 2006 года")! Я выплываю из зала с блаженной улыбкой. Обратно, вниз в фойе. Снова на улицу. Дожидаться весны.
Фото: Светлана Мещерякова

Автор: Анна Малкова
просмотров: 4937