Fresh Fashion на Лесной

16 сентября 2007 Осень-зима 2007/2008, Бренды, Модные события, Показы
alt13 сентября в одном из самых модных московских магазинов одежды Firmato & Scontato при поддержке журнала In Style состоялось открытие осенне-зимнего сезона и показ лучших брендов фэшн индустрии.

В этом сезоне именитые дизайнеры предлагают трикотажные изделия ярких цветов, разбавленные классическим черно-белым сочетанием. Акцент сделан на простой и удобной одежде: джинсы свитера плащи- все т очто так необходимо для грядущего дождливого сезона. Одежда предназначена для активной и спотривной публики.

Надо сказать, что как раз публика была разномастной, встретить можно было и тех кто действитеьно готов был приобрести понравившееся вещи и тех, кто просто пришел посмотреть. Здесь были замечены владелец сети ателье Алексей Маркитан, художница Дарья Михайлова, дизайнер и историк моды Мария Дружинина и многие другие респектабельные личности. Кстати организаторы мероприятия предоставили возможность продемонстрировать на подиуме купленные вещи.

Хорошая музыка, легкий фуршет создали очень уютную атмосферу, так что все присутсвующие остались довольными. Кстати магазин в этот день делал большие скидки своим покупателям и в подарок дарил карту постоянного клиента. Поэтому если есть желание посетить кладезь модной одежды то поспешите посетить магазин.

Фото: Анна Чайникова

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 7188

Комментарии к Fresh Fashion на Лесной

мадина | 5 октября 2007 12:59
все супер!!!!
1