НОВОСТИ ГАЛЕРЕЙ «ВРЕМЕНА ГОДА» В МАЕ

12 мая 2011 ---
«Четыре модных времени года»: выставка, посвященная 15-летию журнала Elle в России,  в Галереях «Времена года».
В 2011 году журнал ELLE в России отмечает 15-летний юбилей.
В рамках грандиозного празднования юбилея журнала на одной из главных модных площадок Москвы – Галереях «Времена года» - проходит выставка  «Четыре модных времени года». С 18 апреля по 15 мая на 4 этаже Галерей можно увидеть лучшее из архива съемок журнала ELLE -  работы всемирно известных fashion-фотографов: Erez Sabag, Don Miller, Mathias Vriens McGrath с участием таких топ-моделей как Alessandra Ambrosio, Daria Baker, Franzisca Frank, Shelby и др.


Выставка John Lobb – Spirits of Capitals в Галереях «Времена года»
C 14 мая по 2 июня на 1 этаже Галерей «Времена года» пройдет уникальная выставка John Lobb – Spirits of Capitals. Английский бренд John Lobb вот уже 150 лет производит эксклюзивные коллекции обуви прет-а-порте и обувь на заказ для избранного круга клиентов, в числе которых есть и особы королевских кровей. Для проекта Spirits of Capital каждый крупный город, в котором представлены магазины John Lobb, придумал уникальную модель обуви made to measure с учетом предпочтений клиентов и особенностей данной страны. Всего в проекте приняли участие 11 городов: Москва, Нью-Йорк, Париж, Токио, Гонконг, Лондон, Пекин, Тайпей, Дубаи, Сеул, Женева. Идею создания обувной пары для Москвы разработал писатель Виктор Ерофеев. Гости выставки смогут заказать понравившиеся модели 5 июня в магазине St.James на персональной встрече с  французским мастером по пошиву обуви на заказ. Запись по предварительной договоренности.


В Галереях «Времена года» откроется первый в России бутик Jaeger
В мае в Галереях "Времена года" состоится официальное открытие первого в России бутика британской марки одежды класса люкс Jaeger, которая была основана еще в 1884 году. В российском бутике Jaeger будут представлены все линии бренда: Jaeger London, Jaeger Black, Boutique by Jaeger и Jaeger by Jaeger.

Изделия под маркой Jaeger отражают ценности бренда – качество,  современность, дорогие ткани и внимание к деталям. Данные ценности были соединены в единое целое, результатом чего стала  коллекция одежды с идеальной посадкой, которая делают роскошь доступной женщинам всех возрастов. Поклонники марки –  ценители британской моды, для которых важны стиль, качество и комфорт. В российские магазины поступит женская одежда и аксессуары.

 
Самая ожидаемая премьера мая: «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в кинотеатре Синема Люкс Времена года.
С 18 мая в кинотеатре Синема Люкс Времена года стартует самая ожидаемая премьера этой весны  - четвертый фильм «пиратской» саги  «Пираты Карибского моря: На странных берегах» с участием Джонни Деппа и Пенелопы Крус.
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 4970