Показ Sabina Gorelik на Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009/10

9 апреля 2009 ---
Показ Sabina Gorelik на Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009/10Сабина Горелик…
…могу вас искренне заверить, что этот дизайнер представил вторую после Людмилы Нарсоян по изящности и профессионализму коллекцию, не побоявшись использовать цвет.

Показ открыло простое сливовое платье в пол с защипами на горловине. Прически моделей украшали ободки с плиссированными бантами и розетками в цвет платья/костюма. Объемные брюки с защипами дополнял короткий жакет оливкового цвета, далее появилось необыкновенное платье из плотного полотна – заниженная талия и юбка-тюльпан, полностью выполненная за счет скульптурных складок. Пальто без воротника с расклешенными рукавами было украшено по вороту плотной драпировкой, другая же модель выделялась оригинальным объемом рукава с утрированной плечевой линией за счет защипов по окату.
 
Основой коллекции являлись платья в стиле Юбера Живанши времен Одри Хэпберн. Основные характеристики: плотные ткани, полное отсутствие отделки, архитектурные формы и объемы, использование цвета в изысканных оттенках.
Горчичный, сливовый, оливковый, вишневый, молочный, баклажановый – вот она – феерия сдержанного цвета!

 Можно смело сказать, что данный сезон RFW самый интересный по крою и самый скупой по цвету. Поэтому, когда оба эти фактора на высшем уровне – можно смело сказать, что коллекция удалась.

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 7084

Комментарии к Показ Sabina Gorelik на Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009/10

Taya | 9 апреля 2009 23:56
Коллекция действительно интересная....только показ открыло не платье в пол... а комбинезон в пол..
1