Показ Olga Rusan на Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009/10

1 апреля 2009 ---
Показ Olga Rusan на Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009/10Ода охотницам
«…Со свечкой искали они, и с умом, / С упованьем и крепкой дубиной, / Понижением акций грозили притом / И пленяли улыбкой невинной…» – старик Льюис Кэррол знал толк в охоте, и то же можно сказать об Ольге Русан, чья новая коллекция была посвящена охоте на царей. По крайней мере, если судить по количеству свадебных платьев в коллекции, осенью и зимой 2009-2010 ожидается исключительно удачный охотничий сезон. Впечатляет и список светских львиц, которых она снабжает оружием и доспехами для «охоты»: Маша Малиновская, Виктория Лопырева, Эмилия Вишневская, Лена Ленина, Виктория Боня, Иванна, Татьяна Терешина, LAMA – все они приняли участие в показе Русан, окунув всех присутствующих в океан женственности, пребывание в котором оказалось чересчур мощным экспириенсом для отдельных зрителей.
Впрочем, тем, кто сумел ценой титанических усилий абстрагироваться от моделей и трезво взглянуть на работу Русан, тоже было на что посмотреть. Чего стоили одни «эполеты» из горного хрусталя, жемчуга и нефрита, которые были наложены на плечи узких платьев из черного бархата, с дальнейшим уходом в воротники!

Автор: Александр Медведев
просмотров: 6767

Комментарии к Показ Olga Rusan на Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009/10

Valeria Boriskina | 1 апреля 2009 23:52
были на показе, очень понравилось шоу. Все было с "Царским" размахом.
1
Лера | 6 апреля 2009 22:27
Очень красивая коллекция, роскошные платья, хорошо подобранная музыка, огромное количество звездных красавиц и сама Ольга Русан такая хорошенькая!))))
2