Компания Тиссура представит на «Неделе Моды в Москве» победителей Второго Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture

17 октября 2008 ---
Катя Кочубей 1 местоСамый престижный в России подиум «Недели Моды в Москве» и show-room станет достойным и заслуженным Гран-при для победителей Конкурса дизайнеров ТИССУРА Couture. Вот их имена: Катя Кочубей, Марина Фомичева, Станислав Лопаткин.

5 июня 2008 года на подиуме легендарного Дома ткани на Ленинском проспекте, возрожденного Компанией ТИССУРА состоялся Финал Второго Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture. Все пятнадцать моделей финалистов были прекрасны и по-своему уникальны.

Высокое жюри Конкурса стояло перед сложным выбором, но, тем не менее, определило  трех дизайнеров, которые и стали триумфаторами. Петербургский дизайнер Стас Лопаткин занял третье место, второе место получила дизайнер из Челябинска Марина Фомичева. Несомненным победителем стала московский дизайнер Катя Кочубей. Она получила главный приз – сертификат на 300000 рублей для создания роскошной коллекции pret-a-porter de lux из уникальных тканей и аксессуаров, представленных в федеральной сети салонов ТИССУРА и Гран-при Конкурса – возможность показать эту коллекцию на осенней Неделе Моды в Москве. Лауреаты Конкурса ТИССУРА Couture Стас Лопаткин и Марина Фомичева также смогут представить фрагменты своих новых коллекций «Сон о цветах» и «Феи цветущего сада».

Компания ТИССУРА - единственная российская компания, обладающая исключительными полномочиями в области представления и продажи на российском рынке тканей уровня Premium lux и Haute Couture ведущих европейских производителей, учредила собственную независимую премию в области моды для российских профессиональных дизайнеров в стремлении сохранить и приумножить традиции редкого искусства создания драгоценных платьев.
    

Дизайнеры-победители покажут свои творения 26 октября 2008 года  в 21:30 на подиуме VOLVO.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 5621

Комментарии к Компания Тиссура представит на «Неделе Моды в Москве» победителей Второго Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture

AlesyA | 18 октября 2008 00:27
Катюшка молодец!!!!!!!!!!
1