Презентация коллекции Кутюрье Лоренцо Рива

18 декабря 2007 Презентации

7 и 8 декабря в ателье Crocus Couture состоялась презентация осенне - зимней коллекции классического итальянского Кутюрье Лоренцо Рива. Впервые в России CROCUS ATELIER COUTURE предоставил великолепную возможность приватного общения с именитым Кутюрье в роскошной обстановке европейского VIP-салона с безупречным сервисом и репутацией. Отныне, вместо утомительных поисков эксклюзивного наряда, можно назначить личную встречу с Кутюрье в CROCUS ATELIER COUTURE в Столешниковом пер., 5.

Лоренцо Рива
Гости вечера смогли увидеть наряды haute couture на элегантных моделях, а также лично познакомиться и пообщаться с такой неординарной личностью как маэстро Рива. В его творчестве гармоничным образом сочетаются с одной стороны – экстравагантность и стремление поразить публику, а с другой – приверженность к классическому элегантному стилю и традициям портновского мастерства.
Последняя коллекция Кутюрье Лоренцо Рива основана на образе «Женщины – тюльпана»: это романтическая, возвышенная, но обладающая сильным характером дама, которая раскрывается как цветок и готова переживать самые сильные эмоции.
Лоренцо Рива Серебро в различных преломлениях, матовые вышивки на эксклюзивных тканях тонов глицинии и лилии, изделия цвета слоновой кости из гофрированного шелка. Лоренцо Рива черпает вдохновение из фильма «Ева против Евы» и создает образ женщины, которая бросает вызов самой моде: она позволяет себе быть роскошной, она решительна и поэтому она не может обойтись без белого и черного. Золотистые тона смягчают и обрисовывают формы: мягкий силуэт, в котором блистают кристаллы; объемный вечерний редингот, для изготовления подола которого потребовалось двадцать метров серебристой ткани. Туфли на высоком каблуке, агрессивные и вызывающие. Итальянский показ Лоренцо Рива завершил показ “wedding dress” в стиле fortuny: корсет из кружева макраме, украшенный бриллиантами Leo Cut, и юбка с многочисленными складками из шелка жоржет сливочного цвета и вставками из шифона. В Москве этот свадебный наряд был представлен с кристаллами из циркония.
Ателье Crocus Couture будет представлять коллекцию Лоренцо Рива до 15 декабря 2007 года. А в феврале 2008 года состоится показ коллекции весна-лето 2008.

Фото: Константи Повдеев и Владимир Лукьянов

Автор: Наталья Чиркова
просмотров: 11801

Комментарии к Презентация коллекции Кутюрье Лоренцо Рива

Екатерина | 8 января 2008 22:58
Умудренный годами мастер в брюках и жакете женского кроя - это изюминка! А чрезмерная истощенность и седина введены в моду самим Лагерфельдом. Старая школа моды всегда будет иметь успех и пользоваться популярностью.
1
Жарников Владимир, Moscow Fashion Expo | 23 февраля 2008 20:35
Наташа!! 5и6 марта дефиле в Молле в рамках выставки МФЕ позвони мне или Кате, Ане
2