III Фестиваль Моды "Пик Горячей Моды"

10 декабря 2007 Показы

8 декабря в ТК "Час Пик" прошёл III Фестиваль Моды "Пик Горячей Моды". В этом проекте уже принимали участие такие именитые дизайнеры как Дарья Разумихина, Олег Наумов, Юлия Корбут, Татьяна Иванова, а так же постоянный участник фестиваля Дизайн - Студия "Ripe" и магазин "Russian Traditions".

Организаторы этого события ТК "Час Пик", Дизайн - Студия "Ripe" и "Гильдия Русской моды" уверены в том, что подобные открытые мероприятия повысят узнаваемость отечественных марок. После I прошедшего фестиваля "Пик Горячей Моды" можно смело утверждать, что возрастает интерес потребителей к дизайнерской одежде, которая создаётся талантливыми российскими дизайнерами.

Каждому участнику дефиле предоставляется шоу-рум на территории ТК "Час Пик", где покупатели могут более близко ознакомиться с одеждой российских дизайнеров.

Шоу началось с выступления группы "Fashion", которые исполнили гимн фестиваля "Час Пик и Мода!", тем самым передав "эстафету" первому участнику дефиле - Сергею Сысоеву.

Каждая модель из его коллекции ярко подчёркивает в женщине такие грани, как нежность, грация и индивидуальность. Сергей Сысоев любезно предоставил победительнице конкурса красоты "Первого Звёздного Блока" одно из самых ярких платьев своей коллекции, в котором девушка чувствовала себя королевой любого "бала".
Показ Сергея Сысоева

Далее подиум предоставили начинающим, но уже успешным дизайнерам Котуховой Марии и Гайдук Инге. Они представили вниманию зрителей коллекцию молодёжной одежды под девизом "Гламурный спорт", с которой победили в городском конкурсе "Московская мастерица 2007". Хочу сказать, что название коллекции полностью оправдывает все модели, которые участвовали в этом фестивале. В них есть одновременно и "гламур" и "спорт", что смотрится очень интересно и необычно. "Такая одежда предназначена не только для отдыха, но и для вечеринок, тусовок. Данная коллекция соответствует современным тенденциям моды: свободный покрой, технологичные конструкции, натуральные, удобные ткани." - поделились с LifeStar.ru Инга и Мария. Желаем начинающим дизайнерам новых побед и таких же успешных коллекций!
Показ Котуховой Марии и Гайдук Инги

Ярким продолжением дефиле была коллекция Дома моды Natasha Glazkova - "NG: Sketches+". Модельер из Донецка Наталья Глазкова предлагает ценителям экспериментов ощутить на себе драйв времени. На самом деле, при появлении первой модели на подиуме стало ясно, что эта коллекция для очень смелых, ярких, дерзких и свободных девушек. Сама Наталья говорит, что эта одежда специально создана для свободных духом людей. Основное её достоинство - комфорт и импровизация. Из нескольких вещей можно составить целый гардероб. Поэтому дайте волю фантазии и проявляйте свою индивидуальность и оригинальность!

NG: Sketches+

После такой смелой коллекции креативное настроение собравшимся гостям поддерживала группа "Kontakt", которая подарила массу эмоций всем присутствующим! Они уже не первый раз участвуют в этом фестивале.

После музыкального перерыва, модный дом Alina Assi предложил всем зрителям отправиться в путешествие по странам и эпохам, продемонстрировав коллекцию одежды "Вояж-Voyage" весна-лето 2008. Фирменный стиль модного дома - пиджаки из черного и синего бархата обладают волшебным свойством преображать любую фигуру. В сезоне весна-лето 2008 Аlina Assi предлагает нам еще одну новинку - вечерние плащи для светских раутов. Цвета спелых оливок, сгущенного молока, украшенные ручной вышивкой - они украсят собой красную дорожку в любой точке мира. Поэтому, если вы хотите быть ближе к настоящей "иконе стиля", то Alina Assi поможет вам в этом!

модный дом Alina Assi

Уже по традиции, закрывал фестиваль показ Дизайн - Студии "Ripe" и магазина "Русские Традиции", которые представили коллекцию мужской одежды. Хочется отметить, что в этой коллекции каждый мужчина найдет что-то своё, близкое ему по духу и образу жизни. На подиуме появлялись такие образы, как "мужчина - бизнесмен", "мужчина - мачо", "джентельмен", "отвязный хулиган", "смелый креативщик" и " модный тусовщик". Все они разные, но каждый из них успешен и уверен в себе!
показ магазина Русские Традиции

Следующий фестиваль состоится 22 декабря в ТК "Час Пик", где примут участие именитые дизайнеры, состоящие в "Гильдии Русской моды".
Адрес ТК "Час Пик": 87 км МКАД, внутренняя сторона. м. Алтуфьево (7-10 мин. на авт. от метро).

Фото: Марианна Кузамишева

Автор: Кати Довлатова
просмотров: 13879

Комментарии к III Фестиваль Моды "Пик Горячей Моды"

Инна | 13 декабря 2007 14:17
ШИКАРНО!!!
1
Катя | 13 декабря 2007 17:36
Круто!
2
Алексей | 14 декабря 2007 01:14
Поддерживаю концепцию "натуральная ткань и свободный покрой". В мужской версии хорошо обойтись без кричащих цветов и украшений.

Из последней коллекции неплохо смотрятся штаны в клеточку и костюм на угловом фото слева внизу.
3
Л ена | 14 декабря 2007 13:51
Из мужской мне понравился костюм - смокинг и куртка+ клеч.штаны
4
Татьяна | 16 декабря 2007 01:18
Белый плащ на девушке с короткой стрижкой -"характерной", смотрится изумительно.Сочетание дерзкого и романтичного, в этом что то есть.
5
Света | 16 декабря 2007 16:15
Группа Fashion просто суперр они очень талантливые ребята)Желаю им побольше хороших хитов и больше продвижения)Показ кстати тоже очень хороший)
6
Катя | 17 декабря 2007 13:14
Да, Fashion молодцы)))))
7