TEGIN. Осень-зима 2008/09
10 июля 2008 | --- |
![]() | Показ коллекции сезона осень-зима 2008/09 дизайнера Светланы Тегин на Неделе Моды в Москве Разрешение: 648 x 456 Длительность: 20:51 Размер: 199 Мб Производство: Неделя Моды в Москве |
В новой коллекции Светланы Тегин модели, навеянные образами из фильмов Хичкока, получают дополнительную глубину, демонстрируя моду не только прошлого, но и будущего, как если бы время остановилось в 50-х. Первая часть коллекции окрашена в черный цвет. Достаточно свободные пальто и платья по фигуре с футуристичными накладками вместе с характерными темными очками создают загадочный, женственный образ. Всем знакомые формы прошлого века наполняются новым содержанием, по поводу которого невольно задаешься вопросом: “На кого работает эта девушка на подиуме?”.
Вторая часть коллекции посвящена трикотажным вещам: платьям, свитерам и юбкам. На фоне серого и светло-желтого выделяется платье лилового цвета. Коллекция завершается короткими вечерними платьями серого и кремового цветов. Пожалуй, коллекцию лучше всего можно описать как искусство невозможного.

Часть 1. Часть 2.
Просмотров: 5821
Загрузок: 814