Показ SHAPOVALOVA на Volvo-Неделя моды в Москве

8 ноября 2010 ---
Показ SHAPOVALOVA на Volvo-Неделя моды в Москве23 октября в Гостином дворе в рамках Московской Недели Моды состоялся показ весеннее -летней  коллекции Модного Дома SHAPOVALOVA «РАСПРОДАЖА». Он  был приурочен к выходу бренда в массмаркет и по общей оценке стал «по-настоящему новым этапом развития бренда». Уже с декабря 2010 года сможете приобрести понравившиеся вещи во многих крупных торговых сетях и гипермаркетах.

Главным козырем коллекции Антонины Шаповаловой традиционно остаются  практичные вещи, которые должны быть в гардеробе у каждого представителя современной молодежи . На этот раз  бомберы, худи и толстовки украсили такие  провокационные надписи, как «Хватит бухать», «Хватит жрать», «Трудно только первые 40 лет» и уже всеми известные и любимые «Вова, я с тобой!», «Президент нам в помощь», «PUTin the best», «Размножаться приятно и полезно». Но на этот раз внимание всех зрителей привлекла тельняшка с  почти тысячью изображений президента Дмитрия Анатольевича Медведева вместо традиционных синих полосок. В третьем блоке показа были представлены вариации на тему советских юбок в складку и коротких шортиков с белой окантовкой - привет 60-м! Дефиле моделей сопровождалось миксом «советского марша» и солнечных композиций Tim Deluxe.. Среди гостей показа были замечены известные артисты, друзья Антонины – Сергей Жуков, Джиган, Роман Архипов, DJ Леонид Руденко, Роман Архипов, Виктория Лопырева, Роман Кадария, Константин Андрикопулус, Даниил Федоров, Марина Лизоркина, Дмитрий Носов, Елена Князева и Прохар Шаляпин

Дизайнер признается, что «постаралась «перенести» гостей своего показа в абсолютно идеализированное место - синее небо, бесконечные зеленые поля, пляж, музыка, спортивные загорелые тела, атмосфера влюбленности и вечного лета…» Надо сказать, у нее получилось!



Автор: Наталия Цветкова
просмотров: 5869