Мировой отжиг в T-ROX World

3 ноября 2010 ---
Мировой отжиг в T-ROX World
С 29 по 31 октября в Гостином дворе прошел Международный лыжный салон «Эрцог», на котором состоялась презентация нового проекта T-ROX. Три дня подряд прототип мира T-ROX принимал гостей не безразличных к активным видам спорта: лучшие райдеры России поражали гостей невероятными трюками на специально установленной на стенде T-ROX рампе, три дня лучшие ди-джеи и музыканты развлекали болельщиков, три дня подряд рекой текли бодрящие напитки, поддерживающие спортивный настрой участников и эмоциональный тонус гостей.

В день открытия, 29 октября, хедлайнерами на сцене T-ROX World by Tramplin стала московская музыкальная команда Rookie Crew. Событием субботы, 30 октября, стал Абсурд Скейт Джем «Лёгкие Деньги», во время которого организаторы раздавали деньги за реальные трюки. Специально для этого организаторы вместе c FK-Ramps придумали Т-ROX-рампу и пригласили 15 профессиональный райдеров, которые устроили настоящее скейт-шоу. Общий призовой фонд «Легких Денег» составил 30 000 рублей, которые поделили между собой самые отчаянные скейтеры: Саша Авдеев, Гоша Конышев, Эмин Алиев, Егор Голубев и Дима Двойнишников. А 31 октября T-ROX рампу открыли для всех желающих. Многие пытались повторить невероятные трюки профессионалов, а кто-то впервые в жизни ощутил, что такое полет на скейте. Те же, кто по каким-то причинам не смог прокатиться на рампе, отлично провели время на небольшой выставке арт-объектов и культовых предметов мира экстремального спорта, которые впервые, специально для стенда T-Rox World привезли в Россию ведущие бренды индустрии BURTON, Quicksilver, DC Shoes, Oakley.

Стенд Т-Rox World на лыжном салоне «Эрцог» – стал на три дня миром для тех, кто не планирует стареть, кто чувствует себя одинаково комфортно и на горных вершинах, и у полосы океанского прибоя, и на скейт-споте в центре города, для тех, чей интерес к экстремальным видам спорта не затухал никогда, и для тех, кто только пытается окунутся в этот невероятно эмоциональный мир активной, спортивной жизни, для тех, кто понимает, что мир сноу- и скейтбординга это нечто большее чем горный склон или городской бордюр. Именно T-ROX представил на выставке новую концепцию  активного времяпрепровождения, которая удивительно органично вписывается не только в отдых на выходных, но и в будничную жизнь городской среды. T-ROX World – ни дня без спорта!

Автор: Александр Медведев
просмотров: 5087