Яркая кампания проекта Модельеры.ру

14 октября 2010 ---
Владимир СлавскийПроект Модельеры.ру пригласил для рекламы своих мультибрендовых бутиков самого неординарного и востребованного манекенщика. В прошлых сезонах проект олицетворял лишь Российский флаг, а в новом сезоне его представит не женщина, что было бы понятно всем, так как проект специализируется на продаже женских коллекций российских модельеров, но нет! На этот раз для рекламы был приглашен манекенщик Владимир Славский. Супер модель для рекламных билбордов снимали чешские фотографы, которые сделали достаточно необычный образ для модели.

«Съемки прошли просто блестяще. Володя выглядел невероятно»
Первый год проект Модельеры.ру использует политику работы только с самыми знаменитыми и яркими звездами отказываясь от молодых, пусть даже и перспективных моделей. Подобная тактика порой «вылетает в копеечку» и становится настоящей головной болью для участников съемочного процесса.

Например, господин Славский на фотосессии проявил себя как профессионал высочайшего уровня и за свою работу получил не только гонорар в размере 4,5 миллионов рублей, что является огромными деньгами для проекта, но и огромный гардероб от ведущих дизайнеров России на ближайшие 2 года. Впрочем, по словам пиар директора проекта все это вполне оправданно: рекламная кампания с участием Славского стала одной из самых ярких в этом году. И уже начала приносить деньги проекту.



Автор: Александр Медведев
просмотров: 5678