KupiVIP.ru и Volvo-Недели Моды в Москве объявляют конкурс эскизов одежды!

30 сентября 2010 ---
Если Вы неравнодушны к подиуму и мечтаете создать собственный Дом Мод, то наше уникальное предложение Вас, несомненно, заинтересует. KupiVip.ru и Volvo-Неделя Моды в Москве объявляют конкурс эскизов одежды!


Общие положения:

1. Организаторы Конкурса эскизов одежды - KupiVIP.ru и Volvo-Неделя Моды в Москве.
2. В Конкурсе могут принять участие зарегистрированные члены клуба KupiVIP.ru, независимо от места проживания.
3. Конкурсные работы эскизов одежды принимаются с 30 сентября до 24.00 часов 17 октября.
4. Организаторы Конкурса устанавливают правила критериев оценки конкурсантов, а так же формируют состав членов жюри Конкурса из компетентных специалистов, стилистов и представителей fashion-индустрии.

 

Условия конкурса:

1. С 30 сентября по 17 октября участники отправляют свои эскизы в электронном виде на адрес konkurs@kupivip.ru с кратким описание своей работы. Формат jpg с разрешением не менее 300 dpi.
2. В сопроводительном письме необходимо указать информацию об участнике - ФИО, возраст, город, контактный телефон и фотографию участника.Скачать анкету можно тут: static.kupivip.ru/partner/mfw_tender/anketa.docx

3. Участники имеют право представить на Конкурс одну или несколько работ.
4. Заявки на участие принимаются до 24.00 17 октября. Эскизы, присланные после указанного времени или не соответствующие требованиям Конкурса не принимаются и не рассматриваются.
5. Авторские права на использование эскиза, получившего призовые места, переходят к организаторам Конкурса.

Критерии оценки конкурсных работ:

1. Творческий потенциал - самобытность эскиза, оригинальное описание эскиза.
2. Новизна идеи.

Подведение итогов Конкурса:

1. Жюри рассматривает работы и подводит итоги Конкурса голосованием.
2. Награждение победителей проходит с 20 по 25 октября 2010 года во время проведения Volvo-Неделя Моды в Москве.

Призовые места:

I место: - Посещение закрытого дизайнерского VIP-показа на Volvo-Неделя Моды в Москве (в один из дней проведения Volvo Fashion Week с 20 по 25 октября в Гостином дворе в Москве)
- Перед показом победителю Конкурса делают укладку (и make-up для дамы) в профессиональной имидж-студии Москвы. Одежду победителю предоставляет известный российский дизайнер, участник Volvo-Неделя Моды в Москве.
- Подготовка победителя и его посещение показа на Volvo-Неделя Моды в Москве сопровождается съемкой для телеканале MTV.

II место: - Посещение закрытого дизайнерского VIP-показа на Volvo-Неделя Моды (в один из дней проведения Volvo Fashion Week с 20 по 25 октября в Гостином дворе в Москве) - Сертификат для покупок в KupiVIP.ru на сумму 15 000руб.

III место: Посещение закрытого дизайнерского VIP-показа на Volvo-Неделя Моды в Москве (в один из дней проведения Volvo Fashion Week с 20 по 25 октября в Гостином дворе в Москве) - Сертификат для покупок в KupiVIP.ru на сумму 10 000 руб.

Присылайте свои эскизы и становитесь известными на всю страну!

Автор: Александр Медведев
просмотров: 5693