Двенадцать S и золотой Т в Одессе

26 июля 2007 ---
alt
В этом году впервые Украинской НеделейМоды были организованы Сезоны Пляжной Моды. Эту специальную неделю былорешено проводить в Одессе — одном из самых веселых, гламурных и пляжныхгородов Украины. На открытие первой недели были приглашены дизайнерыразных стран. Россию представляли два дома моды: Karin&Gorelikи Наталья Дригант.

В первый день показов Karin&Gorelik открывали сезоны пляжной коллекцией: «Двенадцать С и золотой Т»

Этосамая несерьёзная и провокационная коллекция в истории дома моды,созданная специально для показа на первой Odessa Holiday Fashion Week.


altОнавсецело навеяна веселыми историями Одессы, пляжем, беспорядочнымикурортными романами и, конечно, как всегда цитирует классику: в этотраз Ильфа и Петрова.

Фразочкии принты на одежде хаотично чередуются — от простых зарисовокдо сложных фотоколлажей. Модели одежды выполнены все в тойже монохромной гамме, присущей бренду.

Несколько гламурных версий Элочки Людоедки и Остапа Бендера расфасованы по шелковым платьям и полосатым запринтованным шарфам.
Льняные брюки и развратные сарафаны усиленно намекают на летнюювечеринку в кафе у моря. Лена Карин и Сабина Горелик выдали и стольже провокационную режиссуру п altоказа. Заодно вовсю поэксперементировалисо свободой тела во время постановочной фотосессии. Шумный успех сопровождал кокетливые, полуобнаженные выступления одесских моделейи элегантное выступление технического директора Павла Казмирчука в ролиОстапа Бендера.

фото с сайта karin-gorelik.ru

Источник: pro-obraz.ru
просмотров: 3679