В Москве прошёл показ новой коллекции одежды от LTB by Little Big

25 июля 2007 Бренды, Модные события, Показы, Весна-лето 2008
19 июля в клубе «Dяgilev Proжект» прошла презентация новой коллекцииодежды сезона весна-лето 2008 от LTB by Little Big под лозунгом «LTBburns the night up!».

Мероприятие, ведущим которого был виджей MTV Александр Анатольевич,началось с выступления танцевального коллектива Rush Style. Затемпублику ожидал сам показ, который завершился провокационным выходоммоделей, рвущих собственную одежду на глазах у изумлённой публики.

altНовая коллекция выполнена в стиле техновинтаж. Её основу составляютмужские и женские модели, выполненные из излюбленного материала бренда– денима. Соединяющая в себе классические формы и силуэты 80-х сэлементами современного глэм-шика коллекция вполне подходит для жизни вбольшом городе.

Новый сезон весна-лето 2008 – это как классические джинсы-стрейч,подчёркивающие силуэт, так и брюки-карго, разнообразные шорты и моделис накладными карманами, которые сочетаются со сдержаннымирубашками-поло, хулиганскими футболками с различными принтами,сарафанами или топами с графическими рисунками.
Цветовая палитра разнообразна: классический для денима синий,серебряный, серый, розовый, цвет хаки и слоновой кости сочетаются стропическим зелёным, огненно-оранжевым, бирюзовым, пурпурным икоралловым.

Украшения для показа были предоставлены компанией SELENA, а обувь – компанией Mascotte.

На мероприятии присутствовали международные партнёры LTB, редакторымоды ведущих глянцевых fashion- и светских журналов, стилисты,фотографы, «джет-сеттеры» и светские персонажи. Среди гостей былизамечены солистки группы «Тутси», певец и актёр Алексей Воробьёв,дизайнер Андрей Шаров, шоумен Михаил Грушевский и другие.

После официальной презентации вечеринка продолжилась, и клуб был открыт для публики.

Источник: fg.ru
просмотров: 4798