«Чартову Дюжину» оденут Егор Зайцев и Юлия Синдревич!

6 марта 2009 ---
Бон, Максимова и МаклаудОфициальными дизайнерами Второй ежегодной Премии в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина. Топ-13» станут Егор Зайцев и Юлия Синдревич.

Егор Зайцев - сын знаменитого модельера Славы Зайцева и гениального циркового дизайнера Марины Зайцевой. В 1983 году, на последнем курсе института, Егор был приглашен на практику в Дом Моды на Проспекте Мира. Первой коллекцией стала дипломная работа - 6 мужских нарядных блузонов и брюк, которые папа Слава Зайцев включил в вечерний блок своего fashion-show.

«Что касается моих корней, истоков, то я - из 80-х годов, из русского рок-н-ролла, из нашей рок-революции. Я был активным деятелем движения «неформалов»: металлистов, панков. Стоял у истоков рождения первого отечественного мотоклуба «NIGHT WOLVES MG MOSCOW»; в те годы я издавал подпольные журналы «Хэ'м» и «Новый Хэ'м», попавшие в энциклопедию русского Самиздата», - рассказывает о себе Егор Зайцев.

Егор Зайцев и Юлия СиндревичЮлия Синдревич - архитектор пространства и одежды, выпускница «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева» и Международной Школы Дизайна, лауреат многих престижных премий, создательница и владелица бренда Julia Sindrevich (JS).
Бренд Julia Sindrevich (JS) - это свободомыслие, свобододействие, независимость и одновременно - женственность, романтика и мечтания. Поиск новых тенденций в таком избитом понятии как «сочетание несочетаемого», неординарность, стремление «ввысь из рутины».

Напомним, Торжественное вручение Второй ежегодной Премии в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина. Топ-13» состоится 7 марта в Москве в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», где с лучшими песнями выступят легендарные российские рок-звезды: «ЧАЙФ», Гарик Сукачев и «Неприкасаемые», «Сплин», «Пилот», «Ария», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Сурганова и Оркестр», «Вопли Видоплясова», «Смысловые Галлюцинации», «Кукрыниксы», «Крематорий», «Бригадный Подряд», «Юта», «После 11».

Автор: Александр Медведев
просмотров: 10901