Новогодние майки от Тутты Ларсен и Макса Черницова
12 декабря 2008 | --- |

Макс Черницов – дизайнер, известный своей любовью к ярким и запоминающимся принтам. Тутта Ларсен давно хотела придумать дизайн собственной майки. Они решили объединить свои творческие силы – и порадовать поклонников в Новый год.
Макс думал о простом и веселом принте, вроде ёлки в праздничных шарах. Тутта, как идейный вдохновитель проекта, предложила нарисовать мишку с растопыренными лапами. Недавно ей нарисовали такого на запястье – и татуировка очень полюбилась ее сыну Луке.
Так получился жизнерадостный и забавный рисунок, совместивший в себе обе идеи: мишка с ёлкой на голове. На груди принт сделали цветной, на плече – черно-белый мишка отдыхает после праздничной ночи.

Первыми обладателями майки стали певец Роман Черницын (группа «Plazma»), телеведущая Юлия Лысенко (RU.tv) и звезда Сергей Зверев, сразу взявший «Витаминку» и сыну.

Новогодние майки уже продаются в Сети магазинов российских дизайнеров RUSПУБЛИКА:
Смоленская пл., 3 (ТЦ "Смоленский Пассаж")
Часы работы: Пн-вс 10.00-22.00
Телефон: +7 (495) 937 8138
Рублевское ш., д.48 (ТЦ "Рублевский")
Часы работы: Пн-вс 11.00-22.00
Телефон: +7 (499) 792 6268
Автор: Александр Медведев
просмотров: 9163