Eurasian Fashion Week посетят 30 байеров

10 ноября 2008 ---
Eurasian Fashion Week посетят 30 байеровEFW — это fashion-событие, направленное на развитие индустрии моды и дающее всем участникам этого рынка возможность конструктивного и плодотворного диалога. Именно благодаря этой четкой позиции проект собирает все больше интересных дизайнеров, байеров, представителей СМИ и экспертов. Новый сезон не станет исключением из правила – EFW s/s 2009 посетят более 30 байеров со всей страны.

Благодаря четкой ориентированности Недели на достижение всеми участниками максимальной выгоды, EFW является главным профессиональным модным событием страны: именно здесь дизайнеры могут рассчитывать на получение новых контрактов и клиентов, а байеры – на расширение ассортимента своего бутика вещами самых прогрессивных и коммерчески перспективных марок континента.

Экономическая привлекательность Недели растет – подтверждением этого является возвращение многих дизайнеров на Eurasian Fashion Week после успешных показов в прошлых сезонах. Среди success story проекта – LUGARU (благодаря Неделе сотрудничают с бутиками «RUSПУБЛИКА» и «Наряд» в Москве и «Nаправление» в Саратове), Mama Mia by Darya Fedotova (модели марки представлены в «U.design» и «Funny Каплан» в Екатеринбурге, а также в бутике «Nаправление» в Саратове), Anastasia & Olga Kalashnikovy (продаются на Кипре, в Италии, ведутся переговоры с Голландией) и т.д.

Оценивать коллекции сезона весна/лето 2009 на подиуме и в шоу-руме EFW будут байеры из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Сургута, Омска, Перми, Саратова и Москвы. В пользу посещения EFW говорит и тот факт, что Неделю посетят не только закупщики известных мультибрэндов, но и представители монобрэндовых бутиков – с целью изменения концепции магазинов и представления клиентам коллекций дизайнеров-участников Евразийской недели моды.

Одной из привлекательных сторон EFW является наличие шоу-рума. В новом сезоне он пройдет на основной площадке показов (Parkking, ул. Красноармейская, д. 10). Состав участников шоу-рума — несомненно, лучший за всю историю Недели: вниманию гостей будут представлены 23 коллекции из Голландии, Франции, Индии, Великобритании, Украины, Латвии, Казахстана и России.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 3668