Коллекция Егора Зайцева сезона весна-лето 2009 на RFW

10 ноября 2008 ---
Коллекция Егора Зайцева сезона весна-лето 2009Коллекция весна-лето 2009 «Пофегор» была представлена в 3-х частях, совершенно разных и при этом обворожительно привлекательных в своих различиях.
Первое что понравилось – конечно байка! Всеми забытая, теплая, мягкая, милая. Я думаю у большинства из вас была в детстве байковая рубашка или пижама.

Егор же предлагает нам носить платья из байки с обильными драпировками на спине, ассиметрично свисающими фалдами и воротниками. Цветочные мотивы и розовые оттенки, плотность и одновременная пластичность материала – основные элементы первой части показа.

Во второй части показа были макси платья и ансамбли с пышными юбками из ткани кремового цвета с узором из черных полос, Ткань по фактуре была похожа на жатую рисовую бумагу.

Честно говоря, эти модели на фоне финального выхода оставили смазанное и неоднозначное впечатление. Феерия цвета и авангардных форм затмила нежность данного образа.

Третья часть коллекции – насекомые – жуки-пожарники, зеленые долгоносики и другие представители мира хитиновых панцирей и длинных ножек.
Красная девушка-джокер со свисающими телескопическими деталями на груди, спине, лацканах жакета. Напоминаю вам – что насекомоподобные отростки – это неотъемлемый элемент каждой коллекции Егора Зайцева, постепенно трансформирующиеся, но не исчезающие из его модного багажа.

Купальники с утрированными грудями и ягодицами в виде щупалец загадочных существ, сочетания красного то с зеленым, то с желтым…модели в одежде Егора Зайцева напоминают существ из популярной компьютерной игры Spore, они необычны и милы одновременно.

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 4837

Комментарии к Коллекция Егора Зайцева сезона весна-лето 2009 на RFW

alla | 16 ноября 2008 22:32
klas
1
Юлия | 20 ноября 2008 13:20
Полный отстой, полный провал! пусть сам на себя такое и одевает.
2