Коллекция POUSTOVIT сезона весна-лето 2009 на RFW

10 ноября 2008 ---
Коллекция POUSTOVIT сезона весна-лето 2009POUSTOVIT – украинская полиция моды.

Рушники, вязаные передники плетеное кружево в комбинации с черными свободными блузонами и брюками так необычно и одновременно свежо для мегаполиса.

Простые укороченные брюки в сочетании с просторными блузками на кокетке, скульптурные складки ткани или струящиеся дымчато-серые водолазки, мускулинный костюм и жилеты адаптированные под женскую фигуру…и снова…турецкие шаровары!

Несомненно этот тренд будет держаться за место в гардеробе юношей и девушек, завоевывая наши сердца и расхолаживая свободой движений и легкомысленным настроением.

Струящиеся многоярусные платья прямого силуэта преимущественно черного, белого и серого цвета, вязко обволакивающие фигуру – виртуозная игра на крое и фактуре ткани.

Различные декоративные элементы в виде шарфов задрапированных на талии, подоле платьев, рукавах и спине – ненавязчивый акцент, использованный во многих моделях.

Хотелось бы отдельно отметить идейную собранность коллекции, продуманную цветовую гамму и разумное использование модных тенденций – щепотка, не больше.
Все же эти компоненты собранные вместе говорят о высочайшем профессионализме POUSTOVIT.

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 4294