Коллекция NAIRA KHACHATRYAN сезона весна-лето 2009 на RFW

10 ноября 2008 ---
Коллекция NAIRA KHACHATRYAN сезона весна-лето 2009Коллекция Naira Khachtryan, представленная на неделе моды - это первая коллекция представленная в России вообще.

Материал, с которым работает модельер - это трикотаж. Трудно представить, на сколько выразительным может быть этот материал. Своеобразные формы шестиклинных юбок, необычные по форме и конструкции пиджаки, пальто, пуловеры, не говоря уже о тончайших блузках, изысканных кофточках и столь привлекательных платьях!

Мастерски владея мастерством создания формы и конструкции, модельер создает принципы выражения характера, при чем каждая модель несет в себе смысловую нагрузку, отвечая так же за временной критерий, не теряя при этом связи с историческим аспектом. Неяркие, приглушенные цвета, доминирующие синий, оттенки серо-жемчужного, коричевато-золотистого, дополняются броскими акцентами аксессуаров: бусы, броши, браслеты; или цветовыми вкраплениями ярко-красного, ярко-синего, фиолетового...

В целом коллекция создала впечатление стремления и выразительности, сильной стилистической направленности, уверенности и индивидуальности.

Автор: Кристина Речкалова
просмотров: 3490