Коллекция Katia Mossina сезона весна-лето 2009 на RFW

3 ноября 2008 ---
Коллекция Katia Mossina сезона весна-лето 2009Неделю моды в Международном Торговом Центре пошатнул показ Кати Мосиной «Грибной сезон».

Первое, что хотелось бы отметить, что к 5-му дню недели моды на подиуме чаще стали появляться модели здорового спортивного телосложения с присутствующей грудью. Это не может не радовать! Отдельная благодарность дизайнеру за здоровый внешний вид моделей.

Smart Chick был представлен в полном объеме в виде красной юбки с завышенной талией, украшенной скромными лампасами в сочетании с белой футболкой без рукавов.

Объемный вязаный кардиган с капюшоном и футболка с принтом в виде грибов, юбка в складку с накладными карманами грязно-золотого цвета и пальто в стиле 70-х, я думаю не трудно догадаться об отсутствии единой темы, если не считать вышеупомянутые принты. Да, конечно, тенденции правят миром и подчиняют строгой муштре умы дизайнеров – продавать-то товар надо, бизнес не манной небесной питается.

Коллекция Katia Mossina сезона весна-лето 2009Далее мы узнаем что за грибами теперь модно ходить не в спортивном костюме и резиновых сапогах, а в черных вечерних платьях! Блузон же в брючном костюме теперь заменяет бесформенное жабо, которое ленточкой привязывается к шее.
Кислотная супер-авоська для супер-урожая, маленькая авоська для нежадной девочки, большая авоська для жадной девочки и черная авоська для вечернего выхода в клуб «за поганками».

Ночнушка и дождевик – лунатик пошел в лес с грибом, склеенным из газет и скотча, прямо как в анекдоте про корову, лезущую на березу за яблоками – она же их с собой взяла.

Дети – грибы жизни, собрал – положи в авоську. По подиуму шли маленькие девочки, одетые в простые трикотажные платья с небезызвестными принтами.

Запомните! Одежда от дизайнера Кати Мосиной – идеальный выбор для рейв-вечеринки.

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 4610