Коллекция Chari сезона весна-лето 2009 на RFW

3 ноября 2008 ---
Коллекция Chari сезона весна-лето 2009Показ Chari – симбиоз Москвы и Нью-Йорка, женственности и мускулинности, родившийся на территории Японии.

На подиуме плыли рюши, расположенные посередине спины, как хребет невиданного существа. Свободные летящие формы были воплощены в молочно-розовых и бежевых красках.
Будуарное настроение на скучном рафинированном девичнике в стиле «пижама- party» нарушило малиновое платье «в пол», которое можно всегда найти в любом магазине вечерних/коктейльных платьев.
Малиновые турецкие шаровары с белым кожаным жакетом освежили приторно-ванильную обстановку. Вообще-то такие шаровары уже носят второй сезон, и большинство дизайнеров испробовало с ними множество вариаций в своих коллекциях. А маленькие шоу-румы уже успешно возят их из Таиланда по смешным ценам и продают в Москве от 2000 до 4000р, то есть, в отличие от дизайнерской модели, дешевле в 8-10 раз. Но! Все равно нравится! Да, эти широкие штанины покорили столицу, как слабую, так и сильную ее половину.

Далее на подиуме изредка стали появляться мальчики в широких безразмерных и совершенно непластичных брюках и жакетах защитного цвета. Это абсолютно не вязалось с общей концепцией показа.

Предполагаемая «звезда» показа – женский комбинезон металлического серого цвета был велик модели на 2-3 размера. Неужели за 2 примерки нельзя было его немного ушить, или хотя бы подшить брючины…острые шпильки так нещадно топтали их.

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 3622