Сенсация EFW: Формула успеха от Марии Железняковой

21 октября 2008 ---
12 ноября в рамках профессиональной программы Eurasian Fashion Week сезона весна-лето 2009 пройдет мастер-класс Марии Железняковой «Эффективный менеджмент в модной индустрии». Создав практически «универсальное руководство» по выведению марки на самый высокий уровень, Мария поделится секретами успеха с гостями мастер-класса.

Грамотное управление брэндом является одним из ключевых компонентов успеха в fashion-бизнесе, но зачастую учиться этому не у кого — профессионалы ревностно хранят свои секреты. Решая вопрос недостатка практических знаний в сфере моды, оргкомитет EFW в новом сезоне продолжает серию уникальных мероприятий для профессионалов индустрии моды, частью которых и станет мастер-класс Марии Железняковой.

Достижения спикера говорят сами за себя и являются лучшей оценкой компетентности: начав с должности менеджера по производству компании DENIS SIMACHЁV и закрепив успех в 2007-2008 годах на телеканале СТС в качестве ведущей программы «Снимите это немедленно», Мария на сегодняшний день является директором по развитию бизнеса и совладельцем брэнда ARSENICUM (дизайнер — Дмитрий Логинов). За последние полгода Железнякова вывела ARSENICUM на промышленный уровень — в скором времени в центре Москвы откроется монобрэнд марки, налажены контакты с производствами на территории России и за пределами СНГ, а также готовится проект франчайзинга.

Подкрепляя каждый тезис примерами из собственной практики, Мария обсудит с гостями мастер-класса вопросы выработки оптимальной структуры управления, определения стратегия развития и планирования производственных процессов, а также мотивации персонала и  стратегий переговоров с партнерами.

Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, необходимо пройти аккредитацию. Контакты: Елена Санникова, +7 922 11 00 440, elena@newton-pr.ru

Источник: eafw.ru
просмотров: 3804

Комментарии к Сенсация EFW: Формула успеха от Марии Железняковой

Ольга Лаврухина | 29 октября 2008 12:47
Вопрос: стоимость участия?
1