«Bessonnitsa»: летняя история для двоих

9 октября 2008 ---
В EFW сезона весна-лето 2009 примет участие марка «Bessonnitsa» с коллекцией, созданной дизайнером Юлией Кропачевой. Легкая, южная по духу коллекция, включающая в себя как мужские, так и женские модели, выдержана в пастельных тонах. Особое внимание дизайнер уделила принтам и фактурам материалов.

В моделях не будет эпатажа — «Bessonnitsa» не старается шокировать публику. Образ героев коллекции можно охарактеризовать как слегка хулиганский и в то же время достаточно нежный. Главной темой коллекции хлопковых платьев, юбок, брюк, комбинезонов и купальников стала ценность мгновения; опыт, который невозможно повторить в повседневной жизни. Все образы и цвета навеяны морем, солнцем, южными городами, романтическими приключениями и летними рассветами. В центре внимания дизайнера — чувства и отношения, которые бывают только на юге, вдали от больших городов и бешеных темпов.

«Bessonnitsa»: летняя история для двоих«Ощущения, которые мы пытались передать, — особенные, уникальные, — такие, какие бывают только здесь и сейчас, — рассказывает Юлия Кропачева. — Мы смешали краски южного лета: коралловые горизонты, небесные паруса и грозовое небо. Наш показ — летняя история для двоих, неуловимо растаявшие акварели».

Успешно выступив на UFW прошлого сезона и открыв шоу-рум в Москве, Юлия не останавливается на достигнутом. В этом сезоне она решила показать, чего добилась за год. «Я очень хочу сделать хороший показ. Хочу учесть предыдущий опыт и сделать все еще лучше. Важно, чтобы марка была привлекательной как для единичных покупателей, так и для байеров. Прошлая Неделя в Екатеринбурге нас очень вдохновила, дала стимул двигаться дальше», — отмечает Юлия.

Показ коллекции под названием «Акварели» марки «Bessonnitsa» состоится на EFW сезона весна/лето 2009. EFW будет проходить в Екатеринбурге с 10 по 14 ноября. Все подробности можно узнать на сайте проекта.

Источник: eafw.ru
просмотров: 4983