Новая осенняя коллекция Woolstreet уже в магазинах

10 сентября 2008 ---
Компания Woolstreet стремится создавать яркие образы в сочетании с потребностями российских женщинКомпания Woolstreet стремится создавать яркие образы в сочетании с потребностями российских женщин. Woolstreet знает, как создать неповторимый образ, подчеркнуть достоинства, так и скрыть недостатки.

Уютная элегантность
Яркие осенние пейзажи дарят прекрасное настроение. Гулять и радоваться жизни — в стильных и удобных моделях можно все. Мягкие ткани создают ощущение уюта и защищенности. Удобство и лаконичность настроят на позитивный лад этой осенью

Классика всегда в моде.
Черно-белый костюм в духе бессмертной Шанель так к лицу деловой и активной женщине! Актуальное ретро — так можно назвать юбку из шерсти. Когда-то они так шли модницам 80х,  теперь они снова в моде. Игра контрастов и фактур идеальный вариант для любительниц экспериментировать. Джемпер в поперечную полоску выгодно смотрится с черными брюками.

Практичность и лаконичность
Выглядеть стильно и при этом чувствовать себя свободно можно только в удобных и комфортных вещах. Юбка в складку идеально подходит под фигуру, в сочетании с розовой кофтой — они смотрятся мило и непритязательно.  Ремень поверх блузы — несомненно, отличный ход, чтобы создать акцент в вашем образе.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 4212