Экологические джинсы в коллекции Reserved

28 августа 2008 ---
Reserved вводит в свое коммерческое предложение джинсы и рубашки, сшитые из органического хлопка. Это сырье высокого качества, которое не вызывает аллергии и раздражения, так как не содержит химических веществ, используемых для его производства, а также удобрений, применяемых при выращивании хлопка. Reserved предлагает своим клиентам товары исключительного качества и отличного дизайна, являющиеся к тому же, свидетельством ответственного использования натурального богатства окружающей среды.

В магазинах Reserved с сентября текущего года появится специальная коллекция брюк и рубашек, произведенных из органического хлопка. Это материал, возникновение которого предшествует длительный технологический процесс, основанный на методах, которые не оказывают вредного воздействия на окружающую среду. Начиная с выращивания самого хлопка, при котором используются не пестициды, а натуральные удобрения. И заканчивая рациональным использованием воды и сбором хлопка в соответствии с его природным циклом.

Для покраски джинсов Reserved использован исключительно натуральный краситель – индиго. Благодаря этому в нашей коллекции джинсы насыщенных цветов, что обязательно оценят знатоки денима. В коммерческом предложении есть три разные модели: естественный, темный и светлый. Две последние дополнительно обогащены эффектом в стиле „vintage”.

А вот органические футболки, без которых нельзя носить настоящие джинсы,- это настоящие полотна для выражения экологических идей. Reserved при посредничестве органической коллекции просто говорит: «Покупая товар из серии «Органик», вы не только поддерживаете «чистое производство», но и становитесь действующим звеном экологического образования”.

Источник: lady-m.com.ua
просмотров: 5504