Известный бренд празднует тридцатилетие

20 августа 2008 ---
В Нью-Йорке снова праздник для поклонников мира моды. Известный дизайнер Бетси Йохансон Сохо организовала специальный праздник по поводу дня рождения своей торговой марки. На вечеринке присутствовали молодые красивыми юноши и девушки, которые демонстрировали одежду. Также на празднике было много друзей, членов семьи и просто поклонников Бетси.

Охлажденное шампанское для гостей было очень кстати, ведь от нью-йоркской жары не спасает даже кондиционер.

История Йохансон и Бекона, которые встретились в 1975 году, стремительна и невероятно проста. После того, как Бекон переехал в Нью-Йорк с Лондона, он продавал линию детской одежды Йохансон. Вместе они смогли создать стиль глем-рок – элегантная чувственность и необузданная энергия сплелись в одной одежде. Их совместный бренд появился в 1978 году на день рождения Йохансон — 10 августа.

«Мы были очень разнообразны, каждый день нас изматывал», - говорил Бекон журналистам, - «у нас не было грандиозного плана развития, мы наслаждались нашей работой, делали хорошую одежду и создавали бизнес». Йохансонс добавила, что те дни были сплошным безумием.

Модные показы Йохансон сделали Бетси известной с первого же дня. Ее показы были схожи с Бьйорк, они поражали остроумностью и оригинальностью.

«Каждое шоу Бетси - мое любмое. Йохансонс считают лучшей в своем деле, где она там вы будете себя чувствоать первым», - говорит Ферн Маллис вице-президент IMG Fashion, которая представляет Олимпийскую неделю мод в Брант-парке дважды в год.

Источник: lady-m.com.ua
просмотров: 3901