Коллекция осень-зима 2008/09 от MEUCCI

14 августа 2008 ---
Коллекция осень-зима 2008/09 от MEUCCIВ середине августа в  фирменных магазинах MEUCCI появится коллекция осень-зима 2008/09. Здесь традиционно можно будет подобрать полный мужской гардероб:  верхнюю одежду, костюмы, сорочки,  брюки, трикотаж,  джинсы, обувь и аксессуары.

Особое место в новой коллекции занимает верхняя одежда. Здесь представлены модные и легкие, но в то же время практичные куртки с тщательно продуманными деталями. Модели выполнены в темно-зеленом и черном цвете, капюшоны отделаны роскошным мехом канадского енота, бобра, норки или аргентинской лисы. В куртках используется современный функциональный утеплитель Thinsulate, согревающий не хуже  натурального пуха, но при этом не боящийся влаги.

Пуховики в новой коллекции представлены длинные, средней длины и короткие. Некоторые модели выдерживают температурный предел до – 50С, благодаря  уникальной технологии проклеенных швов, которые гарантируют отсутствие миграции  высококачественного гусиного пуха.  Цветовая гамма: черный, темно-оливковой, хаки, коричневый с блеском, синевато-серый, темно-синий.  Более смелые покупатели обратят внимание на  модели, выполненные в трендовом золотом  цвете.  
Коллекция осень-зима 2008/09 от MEUCCI
Линию верхней одежды от MEUCCI дополнят плащи,  деловые кашемировые  пальто и изделия из кожи и меха.

Кроме того, в этом сезоне компания MEUCCI порадует своих покупателей головными уборами из шкуры тосканской овцы - cavallino, меха bluefrost - помеси серебристо-черной лисы с песцом, а также из шкурок барсука, канадского енота, бобра, серки, хорька и европейской лисы - greyfox.

Помимо классических черных и серо-стальных костюмов с приталенными пиджаками средней длины, с мягкими плечами и узкими лацканами,  в коллекцию осень-зима 2008/09 вошли молодежные модели, отличительная особенность которых – укороченные пиджаки, застегивающиеся на 1-2 пуговицы с удлиненными рукавами. В этом сезоне дизайнеры компании MEUCCI советуют комбинировать элегантные костюмы, созданные из лучших натуральных тканей итальянских фабрик Ermenegildo Zegna, Loro Piana, E. Thomas, Guabello с сорочками  самых актуальных цветов – от фиолетового до  темного бордо.

Коллекция осень-зима 2008/09 от MEUCCIВ новой коллекции также представлен трикотаж из натурального кашемира и шелка, джинсы, ткань для которых изготавливают в Японии на старинных станках с более чем вековой историей.

В линии аксессуаров новой коллекции MEUCCI  предлагается богатый выбор галстуков, запонок, портмоне, ремней, перчаток и шарфов. В обувной линии представлены  классические туфли ручной работы.

В коллекцию осень-зима 2008/09 также вошли модели, сшитые по индивидуальным меркам для игроков и тренеров сборной России по футболу, официальным спонсором которой является  MEUCCI Group.

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 19101

Комментарии к Коллекция осень-зима 2008/09 от MEUCCI

Aiganysh | 16 августа 2008 10:30
mne ochen ponravilos kolleksiya
1
Mark | 13 сентября 2008 22:34
Super !!!!!
2