BELSTAFF снова одевает супергероя

29 июля 2008 ---
Dark Leather BlousonBELSTAFF снова одевает супергероя, и новая киноверсия приключений Бэтмена продолжает историю самого загадочного и таинственного жителя Готэм-Сити.
Один из любимейших супергероев комиксов возвращается на большой экран в картине студии Warner Bros “The Dark Knight” («Темный Рыцарь»). Срежисированный Кристофером Ноланом фильм рассказывает
непростую, насыщенную событиями историю, полную многогранных, решительных персонажей,
мечтающих завладеть Готэм-Сити.

Гиперреализм и гипер-нуар общей позиции режисера строится на критическом переосмыслении образа
Брюса Уэйна/Бэтмена: дневной миллиардер-филантроп ночью превращается во все более готичного
и беспощадного мстителя. Зеркальные отражения, игра которых выражается в постоянной смене нарядов. Классические и чопорно-формальные днем – городской casual и агрессивный стиль после заката. Брюс Уэйн – комок нервов и уличные инстинкты в чистом виде... после заката.

Именно темная сущность Брюса Уэйна получила яркое выражение в творении BELSTAFF – Dark Leather Blouson, – в этой невообразимой кожаной куртке Брюс рассекает по ночным улицам Готэма. При этом куртка по всем статьям отвечает байкерским традициям BELSTAFF – настоящий мотоциклетный прикид.
Две красных кожаных полоски на куртке горят в ночи, словно стремясь прожечь тьму и победить и мрачную, давящую атмосферу Готэм-Сити.

Одежда для Брюса Уэйна, как и все кинематографические работы легендарного британского бренда, это связь кино и зрителя; зритель никогда не теряет связи с многочисленными супергероями, достоинство
которых – ум и смекалка: спасают ли они мир в картине «Я легенда» или призывают к ответу преступников в «Отступниках».

В этом отношении куртка BELSTAFF для фильма «Темный рыцарь» – это не нечто специальное, исключительно
для рыцаря с белым плюмажем, а проявление внутренней связи с героем Брюса Уэйна, превращающей его в удивительного, но при этом совершенно современного супергероя.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 7593