Дизайнеры Ольга Русан и Надежда Славина создали образ ведущей конкурса «Краса России 2008» Ирины Карамышевой.

27 июля 2008 ---
Российский Национальный конкурс красоты «Краса России» в 2008 году будет проводиться в рамках Года Семьи, официально объявленного годом развития семейных приоритетов, материнской духовности и женской красоты как национального достояния. Согласно предварительной договоренности и решению Организационного комитета Национальный конкурс «Краса России» впервые за 15 лет пройдет не в Москве, а в Республике Карелия – уникальном регионе страны с неповторимым по красоте природным ландшафтом – 25 июля 2008 года. В конкурсе примут участие 70 самых красивых девушек из всех уголков России.

Дизайнеры Ольга Русан и Надежда Славина создали образ ведущей конкурса «Краса России 2008» Ирины Карамышевой. Это три потрясающе роскошных платья бюстье с летящими ярусами юбок из тончайших материалов самых трендовых цветов сезона. Наряды идеально подчеркивают красоту ведущей конкурса – она будет блистать в них также ярко как сама победительница.

Кроме победительницы конкурса «Краса России  2008» и двух вице-мисс, дом моды «RUSAN&SLAVINA» номинирует еще одну девушку – участницу конкурса, олицетворяющую роскошь, изящество, красоту и грацию. Номинация будет называться «МИСС COUTURE». Девушка, победившая в данной номинации, станет лицом новой коллекции дома моды «RUSAN&SLAVINA» весна-лето 2009 и появится в финале показа на Неделе моды в Москве.

Источник: fashionweek.ru
просмотров: 4691