Новая коллекция Gucci стартовала в Риме

14 июля 2008 ---
Gucci представила новою коллекцию одежды сезона весна 2009. Показ проходил на знаменитом холме - Джаниколло, а дизайнер Фрида Джаннини, возможно, создала лучшее шоу для этого события, которое открылось в прошлый вторник вечером.

Элитное шоу стартовало в очаровательном доме с названием Вилла Аврелия, где также праздновали и 70-й юбилей дома Gucci. Приоткрыв страницы истории, посетителям рассказали о влиянии Gucci на одежду американских кинозвезд, и как голливудские фильмы пришли к Gucci.

Перед аудиторией, среди которой были Клайр Денис, Хью Денси, Джанни Алеманно, Мария Грациа Кукинотто, а также аристократия Европы, Джанинни открыла коллекцию умным миксом флирта и изящества, вся гамма одежды была легкой и удобной. Модели Guccі выступали в широких расширяющихся брюках, которые поддерживались широким поясом. Наследие римского воображения – блузы с приоткрытым воротником, и, конечно же, фирменные головные уборы с логотипом Guccі.

Шоу поражало воображение, а мощная музыка Санто Голдса «Les Artistes» подчеркивала атмосферу и торжественность праздника. Различные спецэффекты, полумрак не только усиливали впечатление, но и обостряли ощущения.

«Вам не нравится это место? Мне тоже. Однако я здесь праздновала свадьбу три года назад», - рассмеялась Джанинни, когда ее спросили, почему здесь проходит показ мод.

Подчеркнуть очарование и расцвет Gucci помогли папарацци, которые фотографировали американских звезд, когда те занимались шопингом в фирменных магазинах бренда. Краткое интервью дал исполнительный директор Gucci Марк Лии. Он сказал, что бренд Gucci международный, и это не только торговая марка, это еще и жизнь.

Об огромном успехе Gucci свидетельствуют финансовые показатели. Прирост капитала от продаж увеличился  на 46% за три года. Сума дохода на сегодня составляет 2,175 миллиарда евро (или 3,415 миллиардов долларов).

Джаннини включила в показ 5 новых вечерних платьев специально для Римской публики, эксклюзивные и продающихся только в местных бутиках. Круизная коллекция 2009 года будет доступна для мировой публики с ноября 2008.


Источник: lady-m.com.ua
просмотров: 8757

Комментарии к Новая коллекция Gucci стартовала в Риме

Наталия | 15 июля 2008 12:40
Изыскано, утонченно я думаю , что женщины одев такой наряд будут ощущать себя в мире волшебства и красоты
1
Наталия | 15 июля 2008 12:43
Очень бы хотелось, чтоб российские женщины тоже окунулись в эту прекрасную фантазию
2
АЛЬФИЮША | 9 сентября 2008 17:53
Интересные вещи!!!!;)))
3
Ксения | 26 мая 2009 22:41
Есть такое: www.d-off.ru
4