SWEET MAMA заявила: «Следующей весной все будущие мамы наденут мини»

10 июля 2008 ---
Модный шоу-показ коллекции SWEET MAMA сезона «Весна-Лето 2009»9 июля в Президент-отеле состоялся модный шоу-показ коллекции SWEET MAMA сезона «Весна-Лето 2009». На этот раз дизайнеры решили предвосхитить модные тенденции аж будущей весны!

Так какими же они видят мам в следующем сезоне? Энергичные и сдержанные, свободные и элегантные, серьезные и кокетливые одновременно... Новая коллекция SWEET MAMA переполнена контрастами и неожиданными сочетаниями. Солнечное настроение рождают яркие оттенки желтого, аквамарина, средиземноморского голубого и коралла, экзотические цветочные мотивы и растительные вышивки гладью. Нейтральные бежевые и серые графитные цвета, благородные ткани в полоску и клетку, классические денимы дарят легкую прохладу подобно майскому дождю. Динамичные образы ультрасовременной горожанки, консервативной бизнес-леди, свободной путешественницы в сафари и романтичной «вечно юной» модницы таят в себе смелость импровизаций, желание ярких экспериментов и приобщение к будущему.

Модный шоу-показ коллекции SWEET MAMA сезона «Весна-Лето 2009»Как не отметить и абсолютный хит грядущей весны - мини-юбки и мини-шорты. Дизайнеры SWEET MAMA заявили, что «мода для беременных «Весной 2009» станет еще более яркой и смелой. Наверняка, всем будущим мамочкам захочется примерить тренды сезона – мини-юбки и мини-шорты».

Многообразие красок, сочетание различных фактур и необычность кроя сделали новую коллекцию SWEET MAMA «Весна-Лето 2009» необыкновенно жизнеутверждающей, позитивной и потрясающе женственной. Законченность образам придали яркие аксессуары и обувь, специально предоставленная для показа компанией Rendez-vous.

Шоу-показ вновь оказался нестандартным: с профессиональной режиссурой, известным московским ди-джеем Сергеем Белым и, конечно же, сладким фуршетом SWEET MAMA.
Модный шоу-показ коллекции SWEET MAMA сезона «Весна-Лето 2009» Модный шоу-показ коллекции SWEET MAMA сезона «Весна-Лето 2009»

Для справки:
Компания «Sweet mama» является одним из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов одежды и белья для будущих мам. Была образована в 1998 г., владеет сетью специализированных магазинов в Москве и дистрибьюторской сетью в других городах России и СНГ. На сегодняшний день в Москве работает 15 фирменных магазинов. География по России – от Калининграда до Южно-Сахалинска - всего более 100 магазинов, открытых партнерами по системе франчайзинга. Поскольку учредители компании «SWEET MAMA» долгое время работали в fashion бизнесе, им пришла идея применить схему развития модного бизнеса для нового производства. Главная задача «SWEET MAMA» - создавать одежду, соответствующую последним модным тенденциям. Это касается и стиля, и цветовой гаммы.

Коллекции обновляются четыре раза в год, шьются из итальянских и французских тканей. Над разработкой каждой коллекции трудится штат конструкторов и дизайнеров. Все модели одежды адаптируются к особенностям фигуры беременной женщины, несколько раз проходят тщательное тестирование. Стиль SWEET MAMA уже по достоинству оценили такие звездные мамы, как Инна Гомес, Анна Чурина, Ева Польна, Полина Гагарина, Ольга Дроздова, Ирина Слуцкая, Тутта Ларсен. В настоящий момент активно участвует в рекламной кампании SWEET MAMA Юля Началова.

Фото: Компания SWEET MAMA

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 7979