Новое амплуа дизайнера Лены Ив

6 июля 2008 ---
Режиссёр Алексей Голубев продумывает сцену для клипа2 июля в павильоне А-медиа состоялись съемки клипа молодой, загадочной певицы NG на песню "Мой мир". В съемках клипа принял участие продюсер, композитор и певец Доминик Джокер. А снимал клип известный режиссер Алексей Голубев, знакомый нам по работам с артистами из ВИА "Сливки", "Пропаганды", Домиником Джокером, Владом Топаловым.

Мы смогли своими глазами увидеть все то, что проходило на съемках и рассказать вам.
Лена Ив и NG на съёмочной площадке
Над стилем артистов на съемочной площадке работала преуспевающий дизайнер Лена Ив. Для главной героини – молодой, но безумно талантливой певицы NG, которая сыграла элемент компьютерного мира, дизайнер разработала костюм кибернетической леди, выполненный из серебряного латекса, с использованием метализированных шнуров, оплетающих тело певицы, словно компьютерные сети. Дополняли образ космический макияж и правильно подобранные аксессуары. Доминик Джокер сыграл главную роль - душу компьютерного мира. Специально для него, Лена Ив разработала кибернетические очки, закрывающие глаза от общего обозрения и света прожекторов, делящих мир на несколько реалий.

Джокер - душа компьютерного мира NG


По словам Голубева, этот клип будет представлять собой совершенно новый видеоряд, который никогда ранее не был использован. Компьютерная графика будет наложена на необычные костюмы и декорации. А благодаря работе NG и Доменика Джокера зрители ощутят незабываемые эмоции от полученного видеоряда.

Фото: Евгений Аринин

Автор: Ирина Орел
просмотров: 5443

Комментарии к Новое амплуа дизайнера Лены Ив

Леля | 6 июля 2008 19:13
Когда видео выйдет в ротацию? Уж больно хочу посмотреть его!!!! Девушка в серебре фантастическая!!!
1
Tad | 6 июля 2008 19:37
А где я смогу увидеть клип?
2
Алексей Медведев | 7 июля 2008 00:39
Tad, клип можно вскоре увидеть на cliplib.ru
3
ЛюдМила | 8 июля 2008 23:57
Н...ты знаешь о чем я,молодец!!!Амплуа придумали твое!!! я горжусь тобой
4
Лена Ив | 9 июля 2008 00:20
NG у нас получилась красотка просто!!!
5