Елена Теплицкая в Ливерпуле

2 июля 2008 ---
С 19 по 22 июня 2008 года в Ливерпуле прошла выставка «Design Show Liverpool», которая каждый раз становится важным событием в календаре международного дизайна. В «Современном Городском Центре» были представлены самые лучшие дизайнерские решения, передовые технологии и идеи стильной жизни.

 Для публики это действительно уникальная возможность оценить и приобрести творения у 150 дизайнеров, лучших в региональном, национальном и международном дизайне и современной моде.

Это мероприятие открыто для публики, и коммерческие покупатели,  коллекционеры, и любые посетители смогли увидеть фантастически огромный ассортимент новаторских работ, заказать эксклюзивные предметы интерьера, а также купить полезные дизайнерские вещи с изюминкой, начиная с мебели, стекла, керамики, освещения и эко-дизайна и заканчивая садовыми принадлежностями, одеждой, ювелирными украшениями и модными аксессуарами.

Впервые в этом событии принимала участие и представляла Москву Елена Теплицкая.

В первый же день старта этого грандиозного проекта дизайнер - постоянный участник «Недели Моды в Москве», порадовала участников шоу и посетителей  показом своей необычайно позитивной коллекции одежды. У всех, кто присутствовал на этом событии, день был солнечный независимо от метео-условий, потому что заряд положительного настроения люди получили от красочного и яркого показа Елены Теплицкой - самого жизнерадостного российского дизайнера. «Теплицкая Дизайн» занимала стенд, на котором можно было увидеть и получить любую информацию о творчестве дизайнера и её студии.

Источник: fashionweek.ru
просмотров: 3904